Trajet Aller
Shanghai Beijing
Dim, 14/03
|
1 Passagers

Où voulez-vous aller?

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Shanghai à Beijing le Dimanche, 14 Mars 2021

Départ Arrivée Durée Prix
 
KN5978
08:15
Dim, 14/03
10:40
Dim, 14/03
2h 25m
665 元
G158
17:34
Dim, 14/03
23:29
Dim, 14/03
5h 55m
498 元
G102
06:26
Dim, 14/03
12:29
Dim, 14/03
6h 03m
498 元
G22
19:00
Dim, 14/03
23:18
Dim, 14/03
4h 18m
598 元
G154
17:13
Dim, 14/03
22:53
Dim, 14/03
5h 40m
524 元
G8
08:00
Dim, 14/03
12:24
Dim, 14/03
4h 24m
598 元
G2
09:00
Dim, 14/03
13:28
Dim, 14/03
4h 28m
598 元
G10
10:00
Dim, 14/03
14:28
Dim, 14/03
4h 28m
598 元
G4
14:00
Dim, 14/03
18:28
Dim, 14/03
4h 28m
598 元
G14
15:00
Dim, 14/03
19:35
Dim, 14/03
4h 35m
598 元
G16
17:00
Dim, 14/03
21:36
Dim, 14/03
4h 36m
598 元
G170
15:52
Dim, 14/03
21:18
Dim, 14/03
5h 26m
553 元
G6
07:00
Dim, 14/03
11:36
Dim, 14/03
4h 36m
604 元
G108
07:22
Dim, 14/03
13:22
Dim, 14/03
6h 00m
525 元
G160
17:46
Dim, 14/03
23:48
Dim, 14/03
6h 02m
524 元
G106
07:12
Dim, 14/03
13:12
Dim, 14/03
6h 00m
526 元
G18
17:55
Dim, 14/03
22:36
Dim, 14/03
4h 41m
604 元
G12
11:53
Dim, 14/03
16:38
Dim, 14/03
4h 45m
604 元
G124
10:58
Dim, 14/03
16:17
Dim, 14/03
5h 19m
576 元
G44
17:23
Dim, 14/03
23:12
Dim, 14/03
5h 49m
551 元
G148
15:22
Dim, 14/03
21:13
Dim, 14/03
5h 51m
553 元
G152
16:18
Dim, 14/03
22:12
Dim, 14/03
5h 54m
553 元
G104
06:37
Dim, 14/03
12:33
Dim, 14/03
5h 56m
553 元
G114
08:15
Dim, 14/03
14:13
Dim, 14/03
5h 58m
553 元
G412
12:28
Dim, 14/03
18:58
Dim, 14/03
6h 30m
524 元
G122
10:40
Dim, 14/03
16:43
Dim, 14/03
6h 03m
552 元
G112
08:05
Dim, 14/03
14:08
Dim, 14/03
6h 03m
553 元
G126
09:52
Dim, 14/03
15:58
Dim, 14/03
6h 06m
553 元
G140
13:34
Dim, 14/03
19:40
Dim, 14/03
6h 06m
553 元
G134
13:00
Dim, 14/03
18:48
Dim, 14/03
5h 48m
576 元
G132
12:17
Dim, 14/03
18:32
Dim, 14/03
6h 15m
553 元
G142
14:10
Dim, 14/03
20:29
Dim, 14/03
6h 19m
553 元
G138
13:29
Dim, 14/03
19:26
Dim, 14/03
5h 57m
576 元
G130
11:15
Dim, 14/03
17:44
Dim, 14/03
6h 29m
558 元
D702
19:08
Dim, 14/03
07:12
Lun, 15/03
12h 04m
248 元
D706
21:18
Dim, 14/03
09:24
Lun, 15/03
12h 06m
248 元
G416
12:45
Dim, 14/03
19:31
Dim, 14/03
6h 46m
556 元
Z282
19:29
Dim, 14/03
10:22
Lun, 15/03
14h 53m
177 元
T110
17:57
Dim, 14/03
10:08
Lun, 15/03
16h 11m
177 元
1462
12:15
Dim, 14/03
10:50
Lun, 15/03
22h 35m
156 元

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.