往路出発日
バンコク チェンマイ
10月02日 (金)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 バンコク から チェンマイ まで 2020年10月02日 (金)

  出発 到着 所要時間 価格
 
FD4100
06:40
10月02日 (金)
08:00
10月02日 (金)
1時間 20分
¥ 3,857
FD4102
08:30
10月02日 (金)
09:50
10月02日 (金)
1時間 20分
¥ 3,857
FD4104
10:25
10月02日 (金)
11:45
10月02日 (金)
1時間 20分
¥ 3,857
FD4106
16:35
10月02日 (金)
17:55
10月02日 (金)
1時間 20分
¥ 3,857
SL516
15:00
10月02日 (金)
16:15
10月02日 (金)
1時間 15分
¥ 4,299
DD8302
07:00
10月02日 (金)
08:10
10月02日 (金)
1時間 10分
¥ 4,667
DD8316
14:40
10月02日 (金)
15:50
10月02日 (金)
1時間 10分
¥ 4,667
SL506
07:00
10月02日 (金)
08:15
10月02日 (金)
1時間 15分
¥ 4,667
SL522
20:45
10月02日 (金)
22:00
10月02日 (金)
1時間 15分
¥ 4,667
SL518
19:10
10月02日 (金)
20:30
10月02日 (金)
1時間 20分
¥ 4,667
FD3416
05:10
10月02日 (金)
06:25
10月02日 (金)
1時間 15分
¥ 5,331
FD4108
20:20
10月02日 (金)
21:40
10月02日 (金)
1時間 20分
¥ 5,454
DD8306
09:05
10月02日 (金)
10:15
10月02日 (金)
1時間 10分
¥ 6,387
DD8308
11:10
10月02日 (金)
12:20
10月02日 (金)
1時間 10分
¥ 6,387
DD8312
12:40
10月02日 (金)
13:50
10月02日 (金)
1時間 10分
¥ 6,387
DD8318
16:30
10月02日 (金)
17:40
10月02日 (金)
1時間 10分
¥ 6,387
DD8324
19:20
10月02日 (金)
20:30
10月02日 (金)
1時間 10分
¥ 6,387
DD8326
20:15
10月02日 (金)
21:25
10月02日 (金)
1時間 10分
¥ 6,387
FD3431
15:45
10月02日 (金)
17:00
10月02日 (金)
1時間 15分
¥ 6,437
FD8003
19:35
10月02日 (金)
20:50
10月02日 (金)
1時間 15分
¥ 6,437
SL510
11:05
10月02日 (金)
12:20
10月02日 (金)
1時間 15分
¥ 6,632
FD3447
11:25
10月02日 (金)
12:40
10月02日 (金)
1時間 15分
¥ 7,910
FD3425
13:15
10月02日 (金)
14:30
10月02日 (金)
1時間 15分
¥ 7,910
FD3437
06:50
10月02日 (金)
08:00
10月02日 (金)
1時間 10分
¥ 9,139
20:30
10月02日 (金)
05:35
10月03日 (土)
9時間 05分
¥ 2,800
21:30
10月02日 (金)
07:10
10月03日 (土)
9時間 40分
¥ 2,800
08:45
10月02日 (金)
19:15
10月02日 (金)
10時間 30分
¥ 2,339
06:00
10月02日 (金)
17:00
10月02日 (金)
11時間 00分
¥ 2,028
18:50
10月02日 (金)
05:50
10月03日 (土)
11時間 00分
¥ 2,028
20:35
10月02日 (金)
07:35
10月03日 (土)
11時間 00分
¥ 2,028
SP7
08:30
10月02日 (金)
19:30
10月02日 (金)
11時間 00分
¥ 2,242
16:00
10月02日 (金)
03:00
10月03日 (土)
11時間 00分
¥ 2,366
19:00
10月02日 (金)
06:00
10月03日 (土)
11時間 00分
¥ 2,573
20:20
10月02日 (金)
07:55
10月03日 (土)
11時間 35分
¥ 2,339
17:00
10月02日 (金)
04:00
10月03日 (土)
11時間 00分
¥ 2,924
FD3445
07:30
10月02日 (金)
08:45
10月02日 (金)
1時間 15分
¥ 11,841
FD3435
09:15
10月02日 (金)
10:30
10月02日 (金)
1時間 15分
¥ 11,841
20:00
10月02日 (金)
07:00
10月03日 (土)
11時間 00分
¥ 3,158
07:00
10月02日 (金)
19:15
10月02日 (金)
12時間 15分
¥ 2,339
08:30
10月02日 (金)
21:00
10月02日 (金)
12時間 30分
¥ 2,573
SP13
20:23
10月02日 (金)
08:40
10月03日 (土)
12時間 17分
¥ 2,884
19:00
10月02日 (金)
07:55
10月03日 (土)
12時間 55分
¥ 2,339
FD3419
21:50
10月02日 (金)
23:00
10月02日 (金)
1時間 10分
¥ 13,192
EX51
22:00
10月02日 (金)
12:10
10月03日 (土)
14時間 10分
¥ 1,540
RP109
13:45
10月02日 (金)
04:05
10月03日 (土)
14時間 20分
¥ 1,407
SP9
18:57
10月02日 (金)
07:15
10月03日 (土)
12時間 18分
¥ 3,552
FD3427
21:25
10月02日 (金)
22:35
10月02日 (金)
1時間 10分
¥ 15,525
FD3429
18:10
10月02日 (金)
19:25
10月02日 (金)
1時間 15分
¥ 15,525

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.



   

#WeMakeTravelEasy #TravelWithBaolau

Baolau Pte. Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co. Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Pte. Ltd, 0100561101255, タイ
Boeki Up, 日本


‎(+84) 28 777 222 77
‎(+66) 647 567 720
月曜日 〜 日曜日、08:00-22:00 (ICT)