往路出発日
ソウル 済州
04月18日 (日)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ソウル から 済州 まで 2021年04月18日 (日)

出発 到着 所要時間 価格
 
BX8019
17:45
04月18日 (日)
18:55
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 26,779
BX8015
18:10
04月18日 (日)
19:20
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 26,779
7C137
18:55
04月18日 (日)
20:05
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 26,779
7C129
19:05
04月18日 (日)
20:15
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 26,779
7C133
19:30
04月18日 (日)
20:40
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 26,779
7C169
20:25
04月18日 (日)
21:35
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 26,779
7C147
20:30
04月18日 (日)
21:40
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 26,779
7C167
18:20
04月18日 (日)
19:30
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 29,457
RS937
19:25
04月18日 (日)
20:35
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 29,457
BX8095
16:50
04月18日 (日)
18:00
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 30,796
RS907
17:55
04月18日 (日)
18:55
04月18日 (日)
1時間 00分
₩ 33,474
7C145
16:50
04月18日 (日)
18:05
04月18日 (日)
1時間 15分
₩ 36,152
RS925
16:30
04月18日 (日)
17:30
04月18日 (日)
1時間 00分
₩ 38,830
BX8097
15:05
04月18日 (日)
16:00
04月18日 (日)
0時間 55分
₩ 41,508
7C155
15:10
04月18日 (日)
16:20
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 40,169
7C125
15:50
04月18日 (日)
17:05
04月18日 (日)
1時間 15分
₩ 40,169
7C171
06:00
04月18日 (日)
07:10
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 48,203
7C121
14:40
04月18日 (日)
15:50
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 49,542
RS901
06:00
04月18日 (日)
06:55
04月18日 (日)
0時間 55分
₩ 52,220
7C101
06:25
04月18日 (日)
07:35
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 57,576
BX8011
06:55
04月18日 (日)
08:05
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 68,288
7C103
07:00
04月18日 (日)
08:10
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 68,288
BX8017
07:30
04月18日 (日)
08:30
04月18日 (日)
1時間 00分
₩ 72,304
BX8013
07:20
04月18日 (日)
08:30
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 70,966
RS921
07:05
04月18日 (日)
08:10
04月18日 (日)
1時間 05分
₩ 72,304
7C105
07:40
04月18日 (日)
08:50
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 74,982
RS905
12:50
04月18日 (日)
14:00
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 76,321
7C119
13:30
04月18日 (日)
14:40
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 83,016
7C141
09:25
04月18日 (日)
10:35
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 88,372
BX8091
08:20
04月18日 (日)
09:30
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 89,711
7C115
12:15
04月18日 (日)
13:35
04月18日 (日)
1時間 20分
₩ 88,372
7C135
10:30
04月18日 (日)
11:30
04月18日 (日)
1時間 00分
₩ 95,067
7C107
09:00
04月18日 (日)
10:10
04月18日 (日)
1時間 10分
₩ 95,067
BX8029
11:25
04月18日 (日)
12:30
04月18日 (日)
1時間 05分
₩ 96,406

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.