Ida
Ho Chi Minh Nha Trang
Vi, 26/04
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Ho Chi Minh a Nha Trang el Viernes, 26 Abril 2024

Salida Llegada Precio
 
VJ600


1h 10m
06:40
Vi, 26/04

HO CHI MINH
SGN
07:50
Vi, 26/04

NHA TRANG
CXR
1,059,800 đ

VJ602


1h 10m
11:55
Vi, 26/04

HO CHI MINH
SGN
13:05
Vi, 26/04

NHA TRANG
CXR
1,146,200 đ

VJ1614


1h 10m
12:50
Vi, 26/04

HO CHI MINH
SGN
14:00
Vi, 26/04

NHA TRANG
CXR
1,146,200 đ

VJ604


1h 00m
14:25
Vi, 26/04

HO CHI MINH
SGN
15:25
Vi, 26/04

NHA TRANG
CXR
1,232,600 đ

QH1312


1h 10m
09:35
Vi, 26/04

HO CHI MINH
SGN
10:45
Vi, 26/04

NHA TRANG
CXR
1,286,000 đ

VJ1612


1h 00m
19:00
Vi, 26/04

HO CHI MINH
SGN
20:00
Vi, 26/04

NHA TRANG
CXR
1,556,600 đ

VN7346


1h 10m
12:30
Vi, 26/04

HO CHI MINH
SGN
13:40
Vi, 26/04

NHA TRANG
CXR
1,800,000 đ

VN1344


1h 15m
12:15
Vi, 26/04

HO CHI MINH
SGN
13:30
Vi, 26/04

NHA TRANG
CXR
1,800,000 đ

VN1346


1h 15m
14:10
Vi, 26/04

HO CHI MINH
SGN
15:25
Vi, 26/04

NHA TRANG
CXR
1,800,000 đ

VN1354


1h 15m
20:05
Vi, 26/04

HO CHI MINH
SGN
21:20
Vi, 26/04

NHA TRANG
CXR
1,800,000 đ

VN1350


1h 15m
18:30
Vi, 26/04

HO CHI MINH
SGN
19:45
Vi, 26/04

NHA TRANG
CXR
1,916,000 đ

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.