Ida
Kuala Lumpur Butterworth
Ju, 26/05
|
1 Pasajeros

¿A dónde quieres ir?

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Kuala Lumpur a Butterworth el Jueves, 26 Mayo 2022

Salida Llegada Precio
 


3h 30m
08:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
12:00
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
10:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
14:00
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
12:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
15:30
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
14:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
17:30
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
16:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
20:00
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
17:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
21:00
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
19:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
22:30
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
21:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
00:30
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
23:59
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
03:29
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 29m
10:45
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
14:14
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 29m
11:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
14:29
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 29m
11:59
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
15:28
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 29m
16:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
19:29
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 29m
18:45
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
22:14
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 29m
21:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
00:59
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 29m
22:45
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
02:14
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 29m
23:59
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
03:28
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 42m
07:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
10:42
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



3h 42m
09:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
12:42
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



3h 42m
13:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
16:42
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



3h 42m
13:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
17:12
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



3h 42m
15:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
19:12
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



3h 42m
18:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
22:12
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



3h 42m
22:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
01:42
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



3h 42m
23:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
03:12
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



4h 00m
09:45
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
13:45
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.86 RM



4h 00m
16:45
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
20:45
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.86 RM



4h 46m
00:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
05:16
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
01:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
05:46
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
01:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
06:16
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
08:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
12:46
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
09:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
14:16
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
10:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
14:46
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
11:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
15:46
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
11:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
16:16
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
12:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
16:46
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
12:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
17:16
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
13:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
17:46
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
13:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
18:16
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
14:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
18:46
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
14:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
19:16
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
15:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
19:46
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
15:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
20:16
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
16:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
20:46
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
16:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
21:16
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
17:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
21:46
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
17:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
22:16
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
18:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
22:46
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
18:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
23:16
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
19:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
23:46
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
19:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
00:16
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
20:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
00:46
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
20:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
01:16
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
22:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
02:46
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
22:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
03:16
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
23:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
03:46
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
23:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
04:16
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
23:59
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
04:45
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 45m
16:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
20:45
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.86 RM



4h 46m
01:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
06:16
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



4h 46m
10:15
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
15:01
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



4h 46m
11:15
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
16:01
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



4h 46m
15:15
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
20:01
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



4h 46m
18:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
22:46
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



4h 46m
20:45
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
01:31
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



4h 46m
23:15
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
04:01
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



4h 30m
22:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
03:00
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
45.03 RM

EG9322


4h 22m
18:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KL Sentral
22:22
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Butterworth
61.00 RM



5h 00m
19:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
00:00
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
39.85 RM



5h 12m
08:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
13:42
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
39.94 RM

EP9172


4h 12m
08:03
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KL Sentral
12:15
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Butterworth
81.00 RM

EP9176


4h 12m
13:37
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KL Sentral
17:49
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Butterworth
81.00 RM

EP9178


4h 12m
15:55
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KL Sentral
20:07
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Butterworth
81.00 RM

EP9180


4h 12m
20:10
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KL Sentral
00:22
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Butterworth
81.00 RM



5h 20m
08:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
13:20
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
39.94 RM

EP9174


4h 15m
11:08
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KL Sentral
15:23
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Butterworth
81.00 RM



5h 20m
07:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
12:50
Ju, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
41.95 RM



5h 20m
23:59
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
05:19
Vi, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
41.95 RM

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.