Trajet Aller
Bangkok Chiang Mai
Jeu, 02/02
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Bangkok à Chiang Mai le Jeudi, 02 Février 2023

Départ Arrivée Prix
 
PG215


1h 20m
08:00
Jeu, 02/02

BANGKOK
BKK
09:20
Jeu, 02/02

CHIANG MAI
CNX
2,103 ฿

PG225


1h 20m
12:25
Jeu, 02/02

BANGKOK
BKK
13:45
Jeu, 02/02

CHIANG MAI
CNX
2,353 ฿

PG223


1h 20m
10:20
Jeu, 02/02

BANGKOK
BKK
11:40
Jeu, 02/02

CHIANG MAI
CNX
2,602 ฿

WE112


1h 20m
14:10
Jeu, 02/02

BANGKOK
BKK
15:30
Jeu, 02/02

CHIANG MAI
CNX
2,674 ฿

WE164


1h 20m
15:05
Jeu, 02/02

BANGKOK
BKK
16:25
Jeu, 02/02

CHIANG MAI
CNX
2,674 ฿



9h 30m
12:30
Jeu, 02/02

BANGKOK
Mo Chit
22:00
Jeu, 02/02

CHIANG MAI
Arcade 3
612 ฿



9h 30m
18:50
Jeu, 02/02

BANGKOK
Mo Chit
04:20
Ven, 03/02

CHIANG MAI
Arcade 3
612 ฿



9h 30m
20:35
Jeu, 02/02

BANGKOK
Mo Chit
06:05
Ven, 03/02

CHIANG MAI
Arcade 3
612 ฿



9h 30m
16:00
Jeu, 02/02

BANGKOK
Mo Chit
01:30
Ven, 03/02

CHIANG MAI
Arcade 3
714 ฿



10h 30m
06:00
Jeu, 02/02

BANGKOK
Mo Chit
16:30
Jeu, 02/02

CHIANG MAI
Arcade 3
612 ฿

SP7


10h 25m
09:05
Jeu, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
19:30
Jeu, 02/02

CHIANG MAI
Chiang Mai
638 ฿

WE102


1h 20m
07:25
Jeu, 02/02

BANGKOK
BKK
08:45
Jeu, 02/02

CHIANG MAI
CNX
3,209 ฿



10h 30m
20:45
Jeu, 02/02

BANGKOK
Mo Chit
07:15
Ven, 03/02

CHIANG MAI
Arcade 3
714 ฿

WE100


1h 20m
06:30
Jeu, 02/02

BANGKOK
BKK
07:50
Jeu, 02/02

CHIANG MAI
CNX
3,280 ฿

SP13


12h 35m
20:05
Jeu, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
08:40
Ven, 03/02

CHIANG MAI
Chiang Mai
310 ฿



11h 00m
20:00
Jeu, 02/02

BANGKOK
Mo Chit
07:00
Ven, 03/02

CHIANG MAI
Arcade 3
952 ฿

EX51


13h 40m
22:30
Jeu, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
12:10
Ven, 03/02

CHIANG MAI
Chiang Mai
270 ฿

RP109


13h 50m
14:15
Jeu, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
04:05
Ven, 03/02

CHIANG MAI
Chiang Mai
230 ฿

WE110


1h 20m
13:30
Jeu, 02/02

BANGKOK
BKK
14:50
Jeu, 02/02

CHIANG MAI
CNX
3,850 ฿

WE120


1h 20m
19:05
Jeu, 02/02

BANGKOK
BKK
20:25
Jeu, 02/02

CHIANG MAI
CNX
3,850 ฿



13h 00m
17:00
Jeu, 02/02

BANGKOK
Khao San
06:00
Ven, 03/02

CHIANG MAI
Arcade 2
850 ฿

SP9


12h 35m
18:40
Jeu, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
07:15
Ven, 03/02

CHIANG MAI
Chiang Mai
1,038 ฿

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.