Trajet Aller
Ho Chi Minh Nha Trang
Jeu, 07/12
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Ho Chi Minh à Nha Trang le Jeudi, 07 Décembre 2023

Départ Arrivée Prix
 
VJ1612


1h 00m
20:20
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
SGN
21:20
Jeu, 07/12

NHA TRANG
CXR
606,200 đ

QH1312


1h 10m
20:40
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
SGN
21:50
Jeu, 07/12

NHA TRANG
CXR
648,000 đ

VJ604


1h 00m
07:30
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
SGN
08:30
Jeu, 07/12

NHA TRANG
CXR
843,800 đ

VJ606


1h 10m
12:40
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
SGN
13:50
Jeu, 07/12

NHA TRANG
CXR
843,800 đ

QH1314


1h 10m
09:20
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
SGN
10:30
Jeu, 07/12

NHA TRANG
CXR
1,026,000 đ



6h 00m
19:00
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
District 1
01:00
Ven, 08/12

NHA TRANG
Yersin
260,000 đ



6h 00m
19:30
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
District 1
01:30
Ven, 08/12

NHA TRANG
Yersin
260,000 đ

VN1340


1h 20m
06:40
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
SGN
08:00
Jeu, 07/12

NHA TRANG
CXR
1,195,000 đ

VN1344


1h 10m
12:20
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
SGN
13:30
Jeu, 07/12

NHA TRANG
CXR
1,303,000 đ

VN1346


1h 15m
14:10
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
SGN
15:25
Jeu, 07/12

NHA TRANG
CXR
1,303,000 đ



6h 00m
21:30
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
District 1
03:30
Ven, 08/12

NHA TRANG
Yersin
450,000 đ



6h 00m
22:15
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
District 1
04:15
Ven, 08/12

NHA TRANG
Yersin
450,000 đ



6h 00m
22:20
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
District 1
04:20
Ven, 08/12

NHA TRANG
Thich Quang Duc
480,000 đ



6h 00m
22:30
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
District 1
04:30
Ven, 08/12

NHA TRANG
Thich Quang Duc
480,000 đ

SE22


7h 47m
10:35
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Saigon
18:22
Jeu, 07/12

NHA TRANG
Nha Trang
274,000 đ

SE8


8h 05m
06:00
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Saigon
14:05
Jeu, 07/12

NHA TRANG
Nha Trang
252,000 đ

SE4


7h 34m
19:00
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Saigon
02:34
Ven, 08/12

NHA TRANG
Nha Trang
447,000 đ

SE2


7h 35m
20:50
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Saigon
04:25
Ven, 08/12

NHA TRANG
Nha Trang
454,000 đ

SE6


8h 24m
15:25
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Saigon
23:49
Jeu, 07/12

NHA TRANG
Nha Trang
301,000 đ



9h 00m
08:00
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Mien Tay
17:00
Jeu, 07/12

NHA TRANG
South
290,000 đ



9h 00m
10:00
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Mien Tay
19:00
Jeu, 07/12

NHA TRANG
South
290,000 đ



9h 00m
12:00
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Mien Tay
21:00
Jeu, 07/12

NHA TRANG
South
290,000 đ



9h 00m
19:30
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Mien Tay
04:30
Ven, 08/12

NHA TRANG
South
290,000 đ



9h 00m
20:00
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Mien Tay
05:00
Ven, 08/12

NHA TRANG
South
290,000 đ



9h 00m
21:00
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Mien Tay
06:00
Ven, 08/12

NHA TRANG
South
290,000 đ



9h 00m
21:30
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Mien Tay
06:30
Ven, 08/12

NHA TRANG
South
290,000 đ



9h 00m
22:00
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Mien Tay
07:00
Ven, 08/12

NHA TRANG
South
290,000 đ



9h 00m
23:00
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Mien Tay
08:00
Ven, 08/12

NHA TRANG
South
290,000 đ



9h 00m
23:59
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Mien Tay
08:59
Ven, 08/12

NHA TRANG
South
290,000 đ

VN6202


1h 10m
16:45
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
SGN
17:55
Jeu, 07/12

NHA TRANG
CXR
1,916,000 đ

VN1350


1h 15m
18:30
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
SGN
19:45
Jeu, 07/12

NHA TRANG
CXR
1,916,000 đ

SNT2


9h 40m
20:00
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Saigon
05:40
Ven, 08/12

NHA TRANG
Nha Trang
397,000 đ

SE2


7h 35m
20:50
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Saigon
04:25
Ven, 08/12

NHA TRANG
Nha Trang
1,300,000 đ

SNT2


9h 40m
20:00
Jeu, 07/12

HO CHI MINH
Saigon
05:40
Ven, 08/12

NHA TRANG
Nha Trang
1,300,000 đ

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.