Trajet Aller
Kuala Lumpur Penang
Lun, 05/12
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Kuala Lumpur à Penang le Lundi, 05 Décembre 2022

Départ Arrivée Prix
 


3h 49m
00:30
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
04:19
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
38.59 RM



3h 49m
06:30
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
10:19
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
38.59 RM



3h 49m
08:00
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
11:49
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
38.59 RM



3h 49m
09:00
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
12:49
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
38.59 RM



3h 49m
14:30
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
18:19
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
38.59 RM



3h 49m
16:00
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
19:49
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
38.59 RM



3h 49m
21:00
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
00:49
Mar, 06/12

PENANG
Sungai Nibong
38.59 RM



3h 49m
23:00
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
02:49
Mar, 06/12

PENANG
Sungai Nibong
38.59 RM



3h 49m
13:30
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
17:19
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
39.57 RM



3h 49m
23:30
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
03:19
Mar, 06/12

PENANG
Sungai Nibong
39.57 RM



4h 30m
10:30
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
KL Sentral
15:00
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
44.52 RM



4h 30m
20:30
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
KL Sentral
01:00
Mar, 06/12

PENANG
Sungai Nibong
44.52 RM

FY1424


1h 00m
06:50
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
07:50
Lun, 05/12

PENANG
PEN
174.44 RM

FY1438


1h 00m
19:10
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
20:10
Lun, 05/12

PENANG
PEN
174.44 RM

FY1440


1h 00m
20:50
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
21:50
Lun, 05/12

PENANG
PEN
174.44 RM



4h 35m
09:40
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
14:15
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
44.52 RM



4h 45m
13:30
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
KL Sentral
18:15
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
44.52 RM



4h 45m
18:45
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
23:30
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
44.52 RM

OD1118


1h 00m
08:50
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
09:50
Lun, 05/12

PENANG
PEN
183.25 RM

OD1114


1h 00m
16:50
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
17:50
Lun, 05/12

PENANG
PEN
184.51 RM

FY1426


1h 00m
07:20
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
08:20
Lun, 05/12

PENANG
PEN
185.14 RM

FY1430


1h 00m
12:45
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
13:45
Lun, 05/12

PENANG
PEN
185.14 RM

FY1434


1h 00m
18:30
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
19:30
Lun, 05/12

PENANG
PEN
185.14 RM

MH5372


1h 00m
06:50
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
07:50
Lun, 05/12

PENANG
PEN
186.15 RM

MH5400


1h 00m
19:30
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
20:30
Lun, 05/12

PENANG
PEN
186.15 RM

MH5398


1h 00m
20:50
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
21:50
Lun, 05/12

PENANG
PEN
186.15 RM



4h 55m
09:20
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
KL Sentral
14:15
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
44.52 RM



5h 00m
10:00
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
15:00
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
44.52 RM



5h 00m
18:30
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
KL Sentral
23:30
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
44.52 RM



5h 00m
20:00
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
01:00
Mar, 06/12

PENANG
Sungai Nibong
44.52 RM



5h 15m
13:00
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
18:15
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
44.52 RM

MH1138


1h 00m
09:05
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
KUL
10:05
Lun, 05/12

PENANG
PEN
200.11 RM

MH1148


1h 00m
13:50
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
KUL
14:50
Lun, 05/12

PENANG
PEN
200.11 RM

MH1194


1h 00m
23:20
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
KUL
00:20
Mar, 06/12

PENANG
PEN
200.11 RM

MH5392


1h 00m
18:30
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
19:30
Lun, 05/12

PENANG
PEN
204.76 RM

FY1428


1h 00m
11:10
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
12:10
Lun, 05/12

PENANG
PEN
207.18 RM



5h 30m
08:45
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
14:15
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
44.52 RM



5h 30m
18:00
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
23:30
Lun, 05/12

PENANG
Sungai Nibong
44.52 RM

FY1432


1h 00m
16:00
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
17:00
Lun, 05/12

PENANG
PEN
238.67 RM

FY1436


1h 00m
10:15
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
11:15
Lun, 05/12

PENANG
PEN
239.30 RM

MH1140


1h 00m
11:00
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
KUL
12:00
Lun, 05/12

PENANG
PEN
246.64 RM

MH5376


1h 00m
07:20
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
08:20
Lun, 05/12

PENANG
PEN
255.95 RM

MH5396


1h 00m
10:15
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
11:15
Lun, 05/12

PENANG
PEN
279.22 RM

MH5378


1h 00m
11:10
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
12:10
Lun, 05/12

PENANG
PEN
279.22 RM

MH5408


1h 00m
12:45
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
13:45
Lun, 05/12

PENANG
PEN
279.22 RM

MH5388


1h 00m
16:00
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
SZB
17:00
Lun, 05/12

PENANG
PEN
279.22 RM

MH1162


1h 00m
19:00
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
KUL
20:00
Lun, 05/12

PENANG
PEN
511.90 RM

MH1152


1h 00m
16:15
Lun, 05/12

KUALA LUMPUR
KUL
17:15
Lun, 05/12

PENANG
PEN
819.05 RM

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.