Trajet Aller
Kuala Lumpur Butterworth
Jeu, 26/05
|
1 Passagers

Où voulez-vous aller?

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Kuala Lumpur à Butterworth le Jeudi, 26 Mai 2022

Départ Arrivée Prix
 


3h 30m
08:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
12:00
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
10:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
14:00
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
12:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
15:30
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
14:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
17:30
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
16:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
20:00
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
17:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
21:00
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
19:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
22:30
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
21:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
00:30
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 30m
23:59
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
03:29
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



3h 29m
10:45
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
14:14
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 29m
11:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
14:29
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 29m
11:59
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
15:28
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 29m
16:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
19:29
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 29m
18:45
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
22:14
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 29m
21:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
00:59
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 29m
22:45
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
02:14
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 29m
23:59
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
03:28
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



3h 42m
07:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
10:42
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



3h 42m
09:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
12:42
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



3h 42m
13:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
16:42
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



3h 42m
13:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
17:12
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



3h 42m
15:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
19:12
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



3h 42m
18:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
22:12
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



3h 42m
22:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
01:42
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



3h 42m
23:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
03:12
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
36.96 RM



4h 00m
09:45
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
13:45
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.86 RM



4h 00m
16:45
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
20:45
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.86 RM



4h 46m
00:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
05:16
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
01:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
05:46
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
01:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
06:16
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
08:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
12:46
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
09:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
14:16
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
10:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
14:46
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
11:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
15:46
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
11:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
16:16
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
12:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
16:46
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
12:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
17:16
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
13:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
17:46
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
13:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
18:16
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
14:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
18:46
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
14:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
19:16
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
15:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
19:46
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
15:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
20:16
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
16:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
20:46
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
16:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
21:16
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
17:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
21:46
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
17:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
22:16
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
18:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
22:46
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
18:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
23:16
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
19:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
23:46
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
19:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
00:16
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
20:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
00:46
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
20:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
01:16
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
22:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
02:46
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
22:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
03:16
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
23:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
03:46
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
23:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
04:16
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 46m
23:59
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
04:45
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
29.96 RM



4h 45m
16:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
20:45
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.86 RM



4h 46m
01:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
06:16
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



4h 46m
10:15
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
15:01
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



4h 46m
11:15
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
16:01
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



4h 46m
15:15
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
20:01
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



4h 46m
18:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
22:46
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



4h 46m
20:45
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
01:31
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



4h 46m
23:15
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
04:01
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
34.25 RM



4h 30m
22:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
03:00
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
45.03 RM

EG9322


4h 22m
18:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
KL Sentral
22:22
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Butterworth
61.00 RM



5h 00m
19:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
00:00
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
39.85 RM



5h 12m
08:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Hentian Duta Sta.
13:42
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
39.94 RM

EP9172


4h 12m
08:03
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
KL Sentral
12:15
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Butterworth
81.00 RM

EP9176


4h 12m
13:37
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
KL Sentral
17:49
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Butterworth
81.00 RM

EP9178


4h 12m
15:55
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
KL Sentral
20:07
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Butterworth
81.00 RM

EP9180


4h 12m
20:10
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
KL Sentral
00:22
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Butterworth
81.00 RM



5h 20m
08:00
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
13:20
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
39.94 RM

EP9174


4h 15m
11:08
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
KL Sentral
15:23
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Butterworth
81.00 RM



5h 20m
07:30
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
12:50
Jeu, 26/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
41.95 RM



5h 20m
23:59
Jeu, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
05:19
Ven, 27/05

BUTTERWORTH
Penang Sentral Sta.
41.95 RM

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.