往路出発日
Kuala Lumpur Singapore
12月07日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 Kuala Lumpur から Singapore まで 2023年12月07日 (木)

出発 到着 価格
 


5時間 00分
07:00
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
12:00
12月07日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.13 RM



5時間 00分
08:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
13:30
12月07日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.13 RM



5時間 00分
09:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
14:30
12月07日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.13 RM



5時間 00分
10:00
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
15:00
12月07日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.13 RM



5時間 00分
11:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
16:30
12月07日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.13 RM



5時間 00分
13:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
18:30
12月07日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.13 RM



5時間 00分
14:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
19:30
12月07日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.13 RM



5時間 00分
15:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
20:30
12月07日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.13 RM



5時間 00分
16:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
21:30
12月07日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.13 RM



5時間 00分
17:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
22:30
12月07日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.13 RM



5時間 00分
19:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
00:30
12月08日 (金)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.13 RM



5時間 00分
21:00
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
02:00
12月08日 (金)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.13 RM



5時間 00分
23:00
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
04:00
12月08日 (金)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.13 RM



5時間 00分
23:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
04:30
12月08日 (金)

シンガポール
Golden Mile Complex バス停
55.13 RM



5時間 00分
08:00
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
13:00
12月07日 (木)

シンガポール
Katong V Mall
108.65 RM



5時間 00分
10:00
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
15:00
12月07日 (木)

シンガポール
Katong V Mall
108.65 RM



5時間 00分
12:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
17:30
12月07日 (木)

シンガポール
Katong V Mall
108.65 RM



5時間 00分
18:45
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
23:45
12月07日 (木)

シンガポール
Katong V Mall
108.65 RM



5時間 00分
23:15
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
04:15
12月08日 (金)

シンガポール
Katong V Mall
108.65 RM



5時間 07分
08:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
13:37
12月07日 (木)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.65 RM



5時間 07分
10:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
15:37
12月07日 (木)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.65 RM



5時間 07分
13:15
12月07日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
18:22
12月07日 (木)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.65 RM



5時間 07分
19:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
00:37
12月08日 (金)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.65 RM



5時間 07分
23:59
12月07日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
05:06
12月08日 (金)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.65 RM



5時間 40分
08:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
14:10
12月07日 (木)

シンガポール
Katong V Mall
108.65 RM



5時間 40分
10:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
16:10
12月07日 (木)

シンガポール
Katong V Mall
108.65 RM



5時間 40分
13:15
12月07日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
18:55
12月07日 (木)

シンガポール
Katong V Mall
108.65 RM



5時間 40分
19:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
01:10
12月08日 (金)

シンガポール
Katong V Mall
108.65 RM



5時間 40分
23:59
12月07日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
05:39
12月08日 (金)

シンガポール
Katong V Mall
108.65 RM



5時間 00分
14:29
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
19:29
12月07日 (木)

シンガポール
MRT Lavender
192.76 RM



5時間 00分
07:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
12:30
12月07日 (木)

シンガポール
MRT Lavender
203.28 RM



5時間 00分
17:29
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
22:29
12月07日 (木)

シンガポール
MRT Lavender
238.33 RM



5時間 00分
14:44
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
19:44
12月07日 (木)

シンガポール
MRT Lavender
245.34 RM



9時間 25分
08:00
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
17:25
12月07日 (木)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.65 RM



9時間 25分
10:00
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
19:25
12月07日 (木)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.65 RM



9時間 25分
12:30
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
21:55
12月07日 (木)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.65 RM



9時間 25分
18:45
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
04:10
12月08日 (金)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.65 RM



9時間 25分
23:15
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
08:40
12月08日 (金)

シンガポール
Kovan Hub バス停
108.65 RM



9時間 25分
15:00
12月07日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
00:25
12月08日 (金)

シンガポール
Kovan Hub バス停
122.67 RM



9時間 25分
15:15
12月07日 (木)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
00:40
12月08日 (金)

シンガポール
Kovan Hub バス停
122.67 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.