往路出発日
ホーチミン フーコック
10月26日 (火)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ホーチミン から フーコック まで 2021年10月26日 (火)

出発 到着 所要時間 価格
 
QH1521
07:45
10月26日 (火)
08:45
10月26日 (火)
1時間 00分
1,230,000 đ
VN1825
09:30
10月26日 (火)
10:35
10月26日 (火)
1時間 05分
1,339,000 đ
VN1829
13:20
10月26日 (火)
14:25
10月26日 (火)
1時間 05分
1,339,000 đ
VN6521
08:30
10月26日 (火)
09:35
10月26日 (火)
1時間 05分
1,933,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.