往路出発日
ホーチミン コンダオ
05月16日 (日)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ホーチミン から コンダオ まで 2021年05月16日 (日)

出発 到着 所要時間 価格
 
QH1041
14:30
05月16日 (日)
15:25
05月16日 (日)
0時間 55分
911,000 đ
VN8059
09:25
05月16日 (日)
10:30
05月16日 (日)
1時間 05分
1,515,000 đ
VN8095
10:35
05月16日 (日)
11:40
05月16日 (日)
1時間 05分
1,515,000 đ
VN8099
13:35
05月16日 (日)
14:40
05月16日 (日)
1時間 05分
1,515,000 đ
VN8069
14:35
05月16日 (日)
15:40
05月16日 (日)
1時間 05分
1,515,000 đ
VN8057
11:30
05月16日 (日)
12:35
05月16日 (日)
1時間 05分
1,779,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.