去程
河内 寧平
05月19日 (三)
|
1 旅客

您想去哪?

選擇去程

結果 從 河内寧平 日期 2021年05月19日 (三)

去程 回程 時間 價格
 
SE3
19:25
05月19日 (三)
21:49
05月19日 (三)
2h 24m
80,000 đ
06:00
05月19日 (三)
08:00
05月19日 (三)
2h 00m
180,000 đ
07:00
05月19日 (三)
09:00
05月19日 (三)
2h 00m
180,000 đ
08:00
05月19日 (三)
10:00
05月19日 (三)
2h 00m
180,000 đ
09:00
05月19日 (三)
11:00
05月19日 (三)
2h 00m
180,000 đ
10:00
05月19日 (三)
12:00
05月19日 (三)
2h 00m
180,000 đ
11:00
05月19日 (三)
13:00
05月19日 (三)
2h 00m
180,000 đ
12:00
05月19日 (三)
14:00
05月19日 (三)
2h 00m
180,000 đ
13:00
05月19日 (三)
15:00
05月19日 (三)
2h 00m
180,000 đ
14:00
05月19日 (三)
16:00
05月19日 (三)
2h 00m
180,000 đ
15:00
05月19日 (三)
17:00
05月19日 (三)
2h 00m
180,000 đ
16:00
05月19日 (三)
18:00
05月19日 (三)
2h 00m
180,000 đ
17:00
05月19日 (三)
19:00
05月19日 (三)
2h 00m
180,000 đ
18:00
05月19日 (三)
20:00
05月19日 (三)
2h 00m
180,000 đ
19:00
05月19日 (三)
21:00
05月19日 (三)
2h 00m
180,000 đ
20:00
05月19日 (三)
22:00
05月19日 (三)
2h 00m
180,000 đ
SE7
06:00
05月19日 (三)
08:24
05月19日 (三)
2h 24m
109,000 đ
SE5
15:20
05月19日 (三)
17:49
05月19日 (三)
2h 29m
99,000 đ
18:00
05月19日 (三)
20:30
05月19日 (三)
2h 30m
165,000 đ
06:00
05月19日 (三)
08:20
05月19日 (三)
2h 20m
220,000 đ
07:00
05月19日 (三)
09:20
05月19日 (三)
2h 20m
220,000 đ
08:00
05月19日 (三)
10:20
05月19日 (三)
2h 20m
220,000 đ
09:00
05月19日 (三)
11:20
05月19日 (三)
2h 20m
220,000 đ
10:00
05月19日 (三)
12:20
05月19日 (三)
2h 20m
220,000 đ
11:00
05月19日 (三)
13:20
05月19日 (三)
2h 20m
220,000 đ
12:00
05月19日 (三)
14:20
05月19日 (三)
2h 20m
220,000 đ
13:00
05月19日 (三)
15:20
05月19日 (三)
2h 20m
220,000 đ
14:00
05月19日 (三)
16:20
05月19日 (三)
2h 20m
220,000 đ
15:00
05月19日 (三)
17:20
05月19日 (三)
2h 20m
220,000 đ
16:00
05月19日 (三)
18:20
05月19日 (三)
2h 20m
220,000 đ
17:00
05月19日 (三)
19:20
05月19日 (三)
2h 20m
220,000 đ
18:00
05月19日 (三)
20:20
05月19日 (三)
2h 20m
220,000 đ
19:00
05月19日 (三)
21:20
05月19日 (三)
2h 20m
220,000 đ
20:00
05月19日 (三)
22:20
05月19日 (三)
2h 20m
220,000 đ
18:00
05月19日 (三)
20:45
05月19日 (三)
2h 45m
165,000 đ
06:00
05月19日 (三)
08:30
05月19日 (三)
2h 30m
220,000 đ
07:00
05月19日 (三)
09:30
05月19日 (三)
2h 30m
220,000 đ
08:00
05月19日 (三)
10:30
05月19日 (三)
2h 30m
220,000 đ
09:00
05月19日 (三)
11:30
05月19日 (三)
2h 30m
220,000 đ
10:00
05月19日 (三)
12:30
05月19日 (三)
2h 30m
220,000 đ
11:00
05月19日 (三)
13:30
05月19日 (三)
2h 30m
220,000 đ
12:00
05月19日 (三)
14:30
05月19日 (三)
2h 30m
220,000 đ
13:00
05月19日 (三)
15:30
05月19日 (三)
2h 30m
220,000 đ
14:00
05月19日 (三)
16:30
05月19日 (三)
2h 30m
220,000 đ
15:00
05月19日 (三)
17:30
05月19日 (三)
2h 30m
220,000 đ
16:00
05月19日 (三)
18:30
05月19日 (三)
2h 30m
220,000 đ
17:00
05月19日 (三)
19:30
05月19日 (三)
2h 30m
220,000 đ
18:00
05月19日 (三)
20:30
05月19日 (三)
2h 30m
220,000 đ
19:00
05月19日 (三)
21:30
05月19日 (三)
2h 30m
220,000 đ
20:00
05月19日 (三)
22:30
05月19日 (三)
2h 30m
220,000 đ
06:00
05月19日 (三)
08:40
05月19日 (三)
2h 40m
230,000 đ
07:00
05月19日 (三)
09:40
05月19日 (三)
2h 40m
230,000 đ
08:00
05月19日 (三)
10:40
05月19日 (三)
2h 40m
230,000 đ
09:00
05月19日 (三)
11:40
05月19日 (三)
2h 40m
230,000 đ
10:00
05月19日 (三)
12:40
05月19日 (三)
2h 40m
230,000 đ
11:00
05月19日 (三)
13:40
05月19日 (三)
2h 40m
230,000 đ
12:00
05月19日 (三)
14:40
05月19日 (三)
2h 40m
230,000 đ
13:00
05月19日 (三)
15:40
05月19日 (三)
2h 40m
230,000 đ
14:00
05月19日 (三)
16:40
05月19日 (三)
2h 40m
230,000 đ
15:00
05月19日 (三)
17:40
05月19日 (三)
2h 40m
230,000 đ
16:00
05月19日 (三)
18:40
05月19日 (三)
2h 40m
230,000 đ
17:00
05月19日 (三)
19:40
05月19日 (三)
2h 40m
230,000 đ
18:00
05月19日 (三)
20:40
05月19日 (三)
2h 40m
230,000 đ
19:00
05月19日 (三)
21:40
05月19日 (三)
2h 40m
230,000 đ
20:00
05月19日 (三)
22:40
05月19日 (三)
2h 40m
230,000 đ
05:00
05月19日 (三)
07:55
05月19日 (三)
2h 55m
320,000 đ
08:00
05月19日 (三)
10:55
05月19日 (三)
2h 55m
320,000 đ
13:00
05月19日 (三)
15:55
05月19日 (三)
2h 55m
320,000 đ
16:00
05月19日 (三)
18:55
05月19日 (三)
2h 55m
320,000 đ
05:00
05月19日 (三)
08:05
05月19日 (三)
3h 05m
320,000 đ
05:00
05月19日 (三)
08:05
05月19日 (三)
3h 05m
320,000 đ
05:00
05月19日 (三)
08:05
05月19日 (三)
3h 05m
320,000 đ
08:00
05月19日 (三)
11:05
05月19日 (三)
3h 05m
320,000 đ
08:00
05月19日 (三)
11:05
05月19日 (三)
3h 05m
320,000 đ
08:00
05月19日 (三)
11:05
05月19日 (三)
3h 05m
320,000 đ
13:00
05月19日 (三)
16:05
05月19日 (三)
3h 05m
320,000 đ
13:00
05月19日 (三)
16:05
05月19日 (三)
3h 05m
320,000 đ
13:00
05月19日 (三)
16:05
05月19日 (三)
3h 05m
320,000 đ
16:00
05月19日 (三)
19:05
05月19日 (三)
3h 05m
320,000 đ
16:00
05月19日 (三)
19:05
05月19日 (三)
3h 05m
320,000 đ
16:00
05月19日 (三)
19:05
05月19日 (三)
3h 05m
320,000 đ
05:00
05月19日 (三)
08:05
05月19日 (三)
3h 05m
370,000 đ
08:00
05月19日 (三)
11:05
05月19日 (三)
3h 05m
370,000 đ
13:00
05月19日 (三)
16:05
05月19日 (三)
3h 05m
370,000 đ
16:00
05月19日 (三)
19:05
05月19日 (三)
3h 05m
370,000 đ

請注意: 我們公司由運輸公司直接得到此價格, 若搜尋結果與實際時刻表及價格出現差異, 我們不負任何行程延誤的責任. 若您需要更多資訊, 請參考我們的 使用條款.