Ida
Hanoi Ha Giang
Ma, 04/10
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Hanoi a Ha Giang el Martes, 04 Octubre 2022

Salida Llegada Precio
 


6h 00m
07:30
Ma, 04/10

HANOI
My Dinh
13:30
Ma, 04/10

HA GIANG
Ha Giang
300,000 đ



6h 00m
21:00
Ma, 04/10

HANOI
My Dinh
03:00
Mi, 05/10

HA GIANG
Ha Giang
300,000 đ



5h 30m
06:15
Ma, 04/10

HANOI
Hoan Kiem
11:45
Ma, 04/10

HA GIANG
Minh Khai
470,000 đ



5h 30m
07:00
Ma, 04/10

HANOI
Hoan Kiem
12:30
Ma, 04/10

HA GIANG
Nguyen Trai
470,000 đ



5h 30m
12:30
Ma, 04/10

HANOI
My Dinh
18:00
Ma, 04/10

HA GIANG
Minh Khai
470,000 đ



5h 30m
15:00
Ma, 04/10

HANOI
Hoan Kiem
20:30
Ma, 04/10

HA GIANG
Minh Khai
470,000 đ

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.