Ida
Ho Chi Minh Mui Ne
Lu, 26/02
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Ho Chi Minh a Mui Ne el Lunes, 26 Febrero 2024

Salida Llegada Precio
 


4h 00m
06:30
Lu, 26/02

HO CHI MINH
Mien Tay
10:30
Lu, 26/02

MUI NE
Ham Tien
170,000 đ



4h 00m
10:00
Lu, 26/02

HO CHI MINH
Mien Tay
14:00
Lu, 26/02

MUI NE
Ham Tien
170,000 đ



4h 00m
11:00
Lu, 26/02

HO CHI MINH
Mien Tay
15:00
Lu, 26/02

MUI NE
Ham Tien
170,000 đ



4h 00m
13:00
Lu, 26/02

HO CHI MINH
Mien Tay
17:00
Lu, 26/02

MUI NE
Ham Tien
170,000 đ



4h 00m
14:00
Lu, 26/02

HO CHI MINH
Mien Tay
18:00
Lu, 26/02

MUI NE
Ham Tien
170,000 đ



4h 00m
16:00
Lu, 26/02

HO CHI MINH
Mien Tay
20:00
Lu, 26/02

MUI NE
Ham Tien
170,000 đ



4h 00m
19:00
Lu, 26/02

HO CHI MINH
Mien Tay
23:00
Lu, 26/02

MUI NE
Ham Tien
170,000 đ



4h 00m
22:30
Lu, 26/02

HO CHI MINH
Mien Tay
02:30
Ma, 27/02

MUI NE
Ham Tien
170,000 đ



4h 00m
23:00
Lu, 26/02

HO CHI MINH
Mien Tay
03:00
Ma, 27/02

MUI NE
Ham Tien
170,000 đ



4h 00m
07:00
Lu, 26/02

HO CHI MINH
Mien Tay
11:00
Lu, 26/02

MUI NE
Ham Tien
180,000 đ



4h 00m
08:30
Lu, 26/02

HO CHI MINH
Mien Tay
12:30
Lu, 26/02

MUI NE
Ham Tien
180,000 đ



4h 00m
17:00
Lu, 26/02

HO CHI MINH
Mien Tay
21:00
Lu, 26/02

MUI NE
Ham Tien
180,000 đ



4h 30m
08:10
Lu, 26/02

HO CHI MINH
District 1
12:40
Lu, 26/02

MUI NE
Phu Hai
450,000 đ



4h 30m
10:10
Lu, 26/02

HO CHI MINH
District 1
14:40
Lu, 26/02

MUI NE
Phu Hai
450,000 đ



5h 00m
07:30
Lu, 26/02

HO CHI MINH
Airport
12:30
Lu, 26/02

MUI NE
Phu Hai
450,000 đ



5h 00m
09:30
Lu, 26/02

HO CHI MINH
Airport
14:30
Lu, 26/02

MUI NE
Phu Hai
450,000 đ

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.