往路出発日
ホーチミン ムイネー
06月18日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ホーチミン から ムイネー まで 2024年06月18日 (火)

出発 到着 価格
 


4時間 00分
06:30
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
10:30
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
180,000 đ



4時間 00分
07:30
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
11:30
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
180,000 đ



4時間 00分
10:00
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
14:00
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
180,000 đ



4時間 00分
11:00
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
15:00
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
180,000 đ



4時間 00分
13:00
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
17:00
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
180,000 đ



4時間 00分
14:00
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
18:00
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
180,000 đ



4時間 00分
16:00
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
20:00
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
180,000 đ



4時間 00分
19:00
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
23:00
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
180,000 đ



4時間 00分
22:00
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
02:00
06月19日 (水)

ムイネー
ハムティエン坊
180,000 đ



4時間 00分
23:00
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
03:00
06月19日 (水)

ムイネー
ハムティエン坊
180,000 đ



4時間 00分
23:30
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
03:30
06月19日 (水)

ムイネー
ハムティエン坊
180,000 đ



4時間 00分
06:00
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
10:00
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
190,000 đ



4時間 00分
08:30
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
12:30
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
190,000 đ



4時間 00分
09:15
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
13:15
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
190,000 đ



4時間 00分
13:30
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
17:30
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
190,000 đ



4時間 00分
17:00
06月18日 (火)

ホーチミン
ミエンタイバス停
21:00
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
190,000 đ



3時間 50分
05:10
06月18日 (火)

ホーチミン
District 1
09:00
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
250,000 đ



3時間 50分
12:00
06月18日 (火)

ホーチミン
District 1
15:50
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
250,000 đ



3時間 50分
16:50
06月18日 (火)

ホーチミン
District 1
20:40
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
250,000 đ



3時間 50分
07:30
06月18日 (火)

ホーチミン
District 1
11:20
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
260,000 đ



3時間 50分
10:00
06月18日 (火)

ホーチミン
District 1
13:50
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
260,000 đ



3時間 50分
11:00
06月18日 (火)

ホーチミン
District 1
14:50
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
260,000 đ



3時間 50分
19:00
06月18日 (火)

ホーチミン
District 1
22:50
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
260,000 đ



3時間 50分
08:00
06月18日 (火)

ホーチミン
District 1
11:50
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
300,000 đ



3時間 50分
14:00
06月18日 (火)

ホーチミン
District 1
17:50
06月18日 (火)

ムイネー
ハムティエン坊
300,000 đ



3時間 50分
22:30
06月18日 (火)

ホーチミン
District 1
02:20
06月19日 (水)

ムイネー
ハムティエン坊
300,000 đ



4時間 30分
08:10
06月18日 (火)

ホーチミン
1区
12:40
06月18日 (火)

ムイネー
フーハイ坊
450,000 đ



4時間 30分
10:10
06月18日 (火)

ホーチミン
1区
14:40
06月18日 (火)

ムイネー
フーハイ坊
450,000 đ



5時間 00分
07:30
06月18日 (火)

ホーチミン
空港
12:30
06月18日 (火)

ムイネー
フーハイ坊
450,000 đ



5時間 00分
09:30
06月18日 (火)

ホーチミン
空港
14:30
06月18日 (火)

ムイネー
フーハイ坊
450,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy