Ida
Osaka Himeji
Ma, 27/02
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Osaka a Himeji el Martes, 27 Febrero 2024

Salida Llegada Precio
 
PASS


5 días
00:00
Ma, 27/02

OSAKA
Shin-Osaka
00:00
Do, 03/03

HIMEJI
Himeji
¥ 12,000

PASS


5 días
00:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
00:00
Do, 03/03

HIMEJI
Himeji
¥ 12,000

PASS


7 días
00:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
00:00
Ma, 05/03

HIMEJI
Himeji
¥ 17,000

PASS


7 días
00:00
Ma, 27/02

OSAKA
Shin-Osaka
00:00
Ma, 05/03

HIMEJI
Himeji
¥ 17,000

Special Rapid


1h 02m
09:06
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
10:08
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 02m
09:15
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
10:17
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
08:38
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
09:41
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
08:50
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
09:53
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
09:30
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
10:33
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
10:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
11:03
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
10:15
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
11:18
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
10:30
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
11:33
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
10:45
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
11:48
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
11:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
12:03
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
11:15
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
12:18
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
11:30
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
12:33
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
11:45
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
12:48
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
12:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
13:03
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
12:15
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
13:18
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
12:30
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
13:33
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
12:45
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
13:48
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
13:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
14:03
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
13:15
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
14:18
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
13:30
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
14:33
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
13:45
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
14:48
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
14:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
15:03
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
14:15
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
15:18
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
14:30
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
15:33
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
14:45
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
15:48
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
15:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
16:03
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
15:15
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
16:18
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
15:45
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
16:48
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 03m
22:20
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
23:23
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
07:46
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
08:50
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
09:45
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
10:49
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
15:30
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
16:34
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
16:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
17:04
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
16:15
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
17:19
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
16:30
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
17:34
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
16:45
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
17:49
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
17:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
18:04
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
17:15
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
18:19
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
17:45
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
18:49
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
19:45
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
20:49
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
20:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
21:04
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
20:15
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
21:19
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
20:30
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
21:34
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
20:45
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
21:49
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
21:15
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
22:19
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
21:30
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
22:34
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
21:45
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
22:49
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
22:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
23:04
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
22:40
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
23:44
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
23:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
00:04
Mi, 28/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 04m
23:20
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
00:24
Mi, 28/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 05m
06:50
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
07:55
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 05m
07:27
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
08:32
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 05m
17:52
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
18:57
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 05m
21:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
22:05
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 06m
17:30
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
18:36
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 06m
18:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
19:06
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 06m
18:30
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
19:36
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 06m
18:37
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
19:43
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 06m
18:45
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
19:51
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 06m
19:00
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
20:06
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 06m
19:30
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
20:36
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 07m
07:05
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
08:12
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 07m
07:58
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
09:05
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 07m
19:15
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
20:22
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 08m
18:07
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
19:15
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 08m
23:40
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
00:48
Mi, 28/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 09m
08:08
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
09:17
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 09m
08:19
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
09:28
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 09m
18:15
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
19:24
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Special Rapid


1h 10m
18:22
Ma, 27/02

OSAKA
Osaka
19:32
Ma, 27/02

HIMEJI
Himeji
¥ 2,800

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.