Ida
Ho Chi Minh Phu Quoc
Do, 18/04
|
1 Pasajeros

¿A dónde quieres ir?

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Ho Chi Minh a Phu Quoc el Domingo, 18 Abril 2021

Salida Llegada Duración Precio
 
VJ343
11:55
Do, 18/04
12:50
Do, 18/04
0h 55m
514,900 đ
VJ321
06:00
Do, 18/04
07:00
Do, 18/04
1h 00m
514,900 đ
VJ347
06:35
Do, 18/04
07:35
Do, 18/04
1h 00m
514,900 đ
VJ331
12:55
Do, 18/04
13:55
Do, 18/04
1h 00m
514,900 đ
VJ327
13:55
Do, 18/04
14:55
Do, 18/04
1h 00m
514,900 đ
QH1527
20:05
Do, 18/04
21:05
Do, 18/04
1h 00m
526,000 đ
VJ329
17:35
Do, 18/04
18:40
Do, 18/04
1h 05m
514,900 đ
VJ339
07:30
Do, 18/04
08:30
Do, 18/04
1h 00m
536,900 đ
VN6517
14:05
Do, 18/04
15:10
Do, 18/04
1h 05m
524,000 đ
VN6519
17:50
Do, 18/04
18:55
Do, 18/04
1h 05m
524,000 đ
QH1523
05:30
Do, 18/04
06:35
Do, 18/04
1h 05m
526,000 đ
VN1827
13:35
Do, 18/04
14:40
Do, 18/04
1h 05m
557,000 đ
VN1829
15:40
Do, 18/04
16:45
Do, 18/04
1h 05m
557,000 đ
VN7837
18:45
Do, 18/04
19:50
Do, 18/04
1h 05m
557,000 đ
VN7087
20:45
Do, 18/04
21:50
Do, 18/04
1h 05m
557,000 đ
VJ323
09:30
Do, 18/04
10:30
Do, 18/04
1h 00m
580,900 đ
VJ325
10:25
Do, 18/04
11:25
Do, 18/04
1h 00m
580,900 đ
QH1525
10:40
Do, 18/04
11:40
Do, 18/04
1h 00m
581,000 đ
VN6515
11:45
Do, 18/04
12:55
Do, 18/04
1h 10m
634,000 đ
VN7085
06:10
Do, 18/04
07:15
Do, 18/04
1h 05m
689,000 đ
VN6513
09:40
Do, 18/04
10:45
Do, 18/04
1h 05m
744,000 đ
VN1823
06:55
Do, 18/04
08:00
Do, 18/04
1h 05m
799,000 đ
VN1831
12:25
Do, 18/04
13:30
Do, 18/04
1h 05m
799,000 đ
VN6511
07:05
Do, 18/04
08:10
Do, 18/04
1h 05m
854,000 đ
QH1521
09:05
Do, 18/04
10:05
Do, 18/04
1h 00m
911,000 đ
VN1825
10:50
Do, 18/04
11:55
Do, 18/04
1h 05m
1,019,000 đ
VN1835
10:30
Do, 18/04
11:35
Do, 18/04
1h 05m
1,239,000 đ

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.