Ida
Chiang Mai Bangkok
Mi, 24/04
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Chiang Mai a Bangkok el Miércoles, 24 Abril 2024

Salida Llegada Precio
 
SL519


1h 15m
22:10
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
23:25
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,125 ฿

FD3444


1h 15m
21:15
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
22:30
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,242 ฿

FD3436


1h 15m
11:00
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
12:15
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,251 ฿

FD3440


1h 10m
16:25
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
17:35
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,402 ฿

FD3430


1h 10m
19:55
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
21:05
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,402 ฿

FD3417


1h 15m
06:50
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
08:05
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,392 ฿

FD3446


1h 15m
09:10
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
10:25
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,392 ฿

FD8432


1h 15m
20:25
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
21:40
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,402 ฿

SL513


1h 15m
16:10
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
17:25
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,415 ฿

DD5151


1h 10m
06:20
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
07:30
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,471 ฿

DD127


1h 10m
14:00
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
15:10
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,471 ฿

DD141


1h 10m
21:00
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
22:10
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,471 ฿

DD121


1h 10m
08:10
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
09:20
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,578 ฿

SL511


1h 15m
13:35
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
14:50
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,608 ฿

FD3438


1h 10m
08:30
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
09:40
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,924 ฿

FD3432


1h 15m
17:30
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
18:45
Mi, 24/04

BANGKOK
DMK
1,933 ฿

TG121


1h 20m
21:10
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
22:30
Mi, 24/04

BANGKOK
BKK
2,333 ฿

TG103


1h 25m
09:25
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
10:50
Mi, 24/04

BANGKOK
BKK
2,333 ฿

TG105


1h 25m
12:20
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
13:45
Mi, 24/04

BANGKOK
BKK
2,333 ฿

TG111


1h 25m
15:30
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
16:55
Mi, 24/04

BANGKOK
BKK
2,667 ฿

TG165


1h 25m
16:55
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
18:20
Mi, 24/04

BANGKOK
BKK
2,667 ฿

PG216


1h 25m
10:10
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
11:35
Mi, 24/04

BANGKOK
BKK
3,015 ฿

PG224


1h 25m
11:55
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
13:20
Mi, 24/04

BANGKOK
BKK
3,015 ฿

PG218


1h 25m
14:35
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
16:00
Mi, 24/04

BANGKOK
BKK
3,015 ฿

PG220


1h 25m
20:00
Mi, 24/04

CHIANG MAI
CNX
21:25
Mi, 24/04

BANGKOK
BKK
3,015 ฿

SP8


10h 05m
08:50
Mi, 24/04

CHIANG MAI
Chiang Mai
18:55
Mi, 24/04

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
558 ฿



10h 00m
19:30
Mi, 24/04

CHIANG MAI
Arcade 2
05:30
Ju, 25/04

BANGKOK
Mo Chit
693 ฿



10h 00m
19:30
Mi, 24/04

CHIANG MAI
Arcade 2
05:30
Ju, 25/04

BANGKOK
Khao San
762 ฿

SP14


13h 00m
17:00
Mi, 24/04

CHIANG MAI
Chiang Mai
06:00
Ju, 25/04

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
310 ฿

EX52


13h 40m
15:30
Mi, 24/04

CHIANG MAI
Chiang Mai
05:10
Ju, 25/04

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
270 ฿

RP102


13h 55m
06:30
Mi, 24/04

CHIANG MAI
Chiang Mai
20:25
Mi, 24/04

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
230 ฿

SP10


12h 50m
18:00
Mi, 24/04

CHIANG MAI
Chiang Mai
06:50
Ju, 25/04

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
1,038 ฿

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.