Ida
Tokyo Naha
Vi, 31/05
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Tokyo a Naha el Viernes, 31 Mayo 2024

Salida Llegada Precio
 
MM507


3h 05m
15:55
Vi, 31/05

TOKYO
NRT
19:00
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 7,824

MM505


3h 05m
12:10
Vi, 31/05

TOKYO
NRT
15:15
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 9,428

MM503


3h 05m
08:00
Vi, 31/05

TOKYO
NRT
11:05
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 12,528

NH461


2h 35m
06:25
Vi, 31/05

TOKYO
HND
09:00
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 36,334

NH479


2h 35m
20:00
Vi, 31/05

TOKYO
HND
22:35
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 36,334

NH993


2h 40m
06:35
Vi, 31/05

TOKYO
HND
09:15
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 36,334

NH463


2h 40m
07:35
Vi, 31/05

TOKYO
HND
10:15
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 36,334

NH995


2h 40m
09:30
Vi, 31/05

TOKYO
HND
12:10
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 36,334

NH473


2h 40m
13:10
Vi, 31/05

TOKYO
HND
15:50
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 36,334

NH475


2h 40m
14:45
Vi, 31/05

TOKYO
HND
17:25
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 36,334

NH477


2h 40m
15:30
Vi, 31/05

TOKYO
HND
18:10
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 36,334

NH1095


2h 40m
16:20
Vi, 31/05

TOKYO
HND
19:00
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 36,334

NH1097


2h 40m
16:55
Vi, 31/05

TOKYO
HND
19:35
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 36,334

NH467


2h 45m
08:30
Vi, 31/05

TOKYO
HND
11:15
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 36,334

NH469


2h 45m
10:25
Vi, 31/05

TOKYO
HND
13:10
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 36,334

NH471


2h 45m
11:35
Vi, 31/05

TOKYO
HND
14:20
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 36,334

NH2423


2h 45m
13:45
Vi, 31/05

TOKYO
HND
16:30
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 36,334

NH2421


2h 50m
06:45
Vi, 31/05

TOKYO
HND
09:35
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 36,334

JL901


2h 40m
06:30
Vi, 31/05

TOKYO
HND
09:10
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 40,795

JL925


2h 40m
20:05
Vi, 31/05

TOKYO
HND
22:45
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 40,795

JL903


2h 45m
07:30
Vi, 31/05

TOKYO
HND
10:15
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 40,795

JL907


2h 45m
08:40
Vi, 31/05

TOKYO
HND
11:25
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 40,795

JL909


2h 45m
09:35
Vi, 31/05

TOKYO
HND
12:20
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 40,795

JL987


2h 45m
11:20
Vi, 31/05

TOKYO
HND
14:05
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 40,795

JL915


2h 45m
12:00
Vi, 31/05

TOKYO
HND
14:45
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 40,795

JL917


2h 45m
13:50
Vi, 31/05

TOKYO
HND
16:35
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 40,795

JL919


2h 45m
14:55
Vi, 31/05

TOKYO
HND
17:40
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 40,795

JL921


2h 45m
15:55
Vi, 31/05

TOKYO
HND
18:40
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 40,795

JL905


2h 50m
08:15
Vi, 31/05

TOKYO
HND
11:05
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 40,795

JL913


2h 50m
10:30
Vi, 31/05

TOKYO
HND
13:20
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 40,795

JL923


2h 50m
16:55
Vi, 31/05

TOKYO
HND
19:45
Vi, 31/05

NAHA
OKA
¥ 40,795

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, Singapur
Baolau Co Ltd, 0313838015, Vietnam
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, Tailandia
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, Japón


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy