Trajet Aller
Phnom Penh Siem Reap
Ven, 31/05
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Phnom Penh à Siem Reap le Vendredi, 31 Mai 2024

Départ Arrivée Prix
 


5h 00m
15:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Mean Chey
20:30
Ven, 31/05

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 15.50



4h 45m
16:20
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
21:05
Ven, 31/05

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 17.50



5h 30m
23:45
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Olympic Market
05:15
Sam, 01/06

SIEM REAP
Oum Khun
US$ 13.00



5h 15m
07:15
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Mean Chey
12:30
Ven, 31/05

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 15.50



5h 00m
01:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
06:00
Ven, 31/05

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 18.00



5h 30m
01:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
07:00
Ven, 31/05

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 15.00



5h 30m
23:55
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
05:25
Sam, 01/06

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 15.00



5h 30m
12:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
17:30
Ven, 31/05

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 15.50



5h 30m
18:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
00:00
Sam, 01/06

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 15.50



5h 45m
06:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
11:45
Ven, 31/05

SIEM REAP
Seang Nam
US$ 15.50



5h 45m
07:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
12:45
Ven, 31/05

SIEM REAP
Seang Nam
US$ 15.50



5h 45m
09:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:45
Ven, 31/05

SIEM REAP
Seang Nam
US$ 15.50



5h 45m
10:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
15:45
Ven, 31/05

SIEM REAP
Seang Nam
US$ 15.50



5h 45m
11:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:45
Ven, 31/05

SIEM REAP
Seang Nam
US$ 15.50



5h 45m
13:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
18:45
Ven, 31/05

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 15.50



5h 45m
15:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
21:15
Ven, 31/05

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 15.50



5h 45m
16:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
22:15
Ven, 31/05

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 15.50



5h 45m
17:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
23:15
Ven, 31/05

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 15.50



6h 00m
06:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
12:00
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
07:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
13:30
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
08:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:00
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
08:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:30
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
08:45
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Sakura Avenue
14:45
Ven, 31/05

SIEM REAP
Angkor National Museum
US$ 14.00



6h 00m
09:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
15:30
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
09:45
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Sakura Avenue
15:45
Ven, 31/05

SIEM REAP
Angkor National Museum
US$ 14.00



6h 00m
10:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:00
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
10:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:30
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
11:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
17:00
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
11:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
17:30
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
12:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Sakura Avenue
18:30
Ven, 31/05

SIEM REAP
Angkor National Museum
US$ 14.00



6h 00m
12:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
18:30
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
13:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
19:30
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
15:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
21:00
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
15:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
21:30
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
16:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
22:00
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
17:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
23:00
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
17:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
23:30
Ven, 31/05

SIEM REAP
Chong Kaosou
US$ 14.00



6h 00m
22:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Night Market
04:30
Sam, 01/06

SIEM REAP
Angkor National Museum
US$ 14.00



6h 00m
23:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Night Market
05:00
Sam, 01/06

SIEM REAP
Angkor National Museum
US$ 14.00



5h 30m
02:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
07:30
Ven, 31/05

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 18.00



5h 30m
20:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
02:00
Sam, 01/06

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 18.00



5h 30m
21:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
03:00
Sam, 01/06

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 18.00



5h 30m
23:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
04:30
Sam, 01/06

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 18.00



5h 40m
08:20
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:00
Ven, 31/05

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 17.50



6h 30m
00:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Olympic Market
07:00
Ven, 31/05

SIEM REAP
Oum Khun
US$ 11.00



6h 00m
14:30
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
20:30
Ven, 31/05

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 15.50



6h 00m
08:00
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:00
Ven, 31/05

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 17.50



6h 00m
13:45
Ven, 31/05

PHNOM PENH
Wat Phnom
19:45
Ven, 31/05

SIEM REAP
Samaki Market
US$ 17.50

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.