往路出発日
プノンペン シェムリアップ
08月09日 (月)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 プノンペン から シェムリアップ まで 2021年08月09日 (月)

出発 到着 所要時間 価格
 
07:00
08月09日 (月)
13:00
08月09日 (月)
6時間 00分
$ 10.00
08:00
08月09日 (月)
14:00
08月09日 (月)
6時間 00分
$ 10.00
09:30
08月09日 (月)
15:30
08月09日 (月)
6時間 00分
$ 10.00
14:00
08月09日 (月)
20:00
08月09日 (月)
6時間 00分
$ 10.00

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.