往路出発日
Kuala Lumpur Butterworth
04月26日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 Kuala Lumpur から Butterworth まで 2024年04月26日 (金)

出発 到着 価格
 
EG9322


4時間 22分
18:00
04月26日 (金)

クアラルンプール
KLセントラル駅
22:22
04月26日 (金)

バターワース
バターワース駅
64.00 RM

EP9172


4時間 12分
08:03
04月26日 (金)

クアラルンプール
KLセントラル駅
12:15
04月26日 (金)

バターワース
バターワース駅
85.00 RM

EP9176


4時間 12分
13:37
04月26日 (金)

クアラルンプール
KLセントラル駅
17:49
04月26日 (金)

バターワース
バターワース駅
85.00 RM

EP9178


4時間 12分
15:55
04月26日 (金)

クアラルンプール
KLセントラル駅
20:07
04月26日 (金)

バターワース
バターワース駅
85.00 RM

EP9180


4時間 12分
20:10
04月26日 (金)

クアラルンプール
KLセントラル駅
00:22
04月27日 (土)

バターワース
バターワース駅
85.00 RM

EP9174


4時間 15分
11:08
04月26日 (金)

クアラルンプール
KLセントラル駅
15:23
04月26日 (金)

バターワース
バターワース駅
85.00 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.