往路出発日
バンコク チェンライ
02月02日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 バンコク から チェンライ まで 2023年02月02日 (木)

出発 到着 価格
 
WE136


1時間 30分
18:50
02月02日 (木)

バンコク
BKK
20:20
02月02日 (木)

チェンライ
CEI
2,567 ฿

WE130


1時間 30分
08:10
02月02日 (木)

バンコク
BKK
09:40
02月02日 (木)

チェンライ
CEI
3,244 ฿



11時間 00分
20:30
02月02日 (木)

バンコク
モチットバス停
07:30
02月03日 (金)

チェンライ
チェンライバス停2
797 ฿

WE132


1時間 30分
12:25
02月02日 (木)

バンコク
BKK
13:55
02月02日 (木)

チェンライ
CEI
3,708 ฿



12時間 40分
09:30
02月02日 (木)

バンコク
モチットバス停
22:10
02月02日 (木)

チェンライ
チェンライバス停2
838 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.