往路出発日
チェンマイ チェンライ
04月18日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 チェンマイ から チェンライ まで 2024年04月18日 (木)

出発 到着 価格
 


3時間 20分
07:30
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
10:50
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
316 ฿



3時間 20分
08:15
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
11:35
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
316 ฿



3時間 20分
09:30
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
12:50
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
316 ฿



3時間 20分
10:30
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
13:50
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
316 ฿



3時間 20分
12:15
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
15:35
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
316 ฿



3時間 20分
13:00
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
16:20
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
316 ฿



3時間 20分
15:30
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
18:50
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
316 ฿



3時間 20分
18:00
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
21:20
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
316 ฿



3時間 45分
07:00
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
10:45
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
207 ฿



3時間 45分
08:45
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
12:30
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
207 ฿



3時間 45分
10:00
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
13:45
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
207 ฿



3時間 45分
11:00
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
14:45
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
207 ฿



3時間 45分
11:30
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
15:15
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
207 ฿



3時間 45分
14:00
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
17:45
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
207 ฿



3時間 45分
17:00
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
20:45
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
207 ฿



6時間 35分
08:00
04月18日 (木)

チェンマイ
チェンマイバス停3
14:35
04月18日 (木)

チェンライ
チェンライバス停1
306 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.