往路出発日
ジャカルタ メダン
02月06日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ジャカルタ から メダン まで 2023年02月06日 (月)

出発 到着 価格
 
JT210


2時間 20分
05:30
02月06日 (月)

ジャカルタ
CGK
07:50
02月06日 (月)

メダン
KNO
993,254 Rp

JT204


2時間 20分
08:30
02月06日 (月)

ジャカルタ
CGK
10:50
02月06日 (月)

メダン
KNO
993,254 Rp

JT306


2時間 20分
09:30
02月06日 (月)

ジャカルタ
CGK
11:50
02月06日 (月)

メダン
KNO
993,254 Rp

JT202


2時間 20分
15:30
02月06日 (月)

ジャカルタ
CGK
17:50
02月06日 (月)

メダン
KNO
993,254 Rp

JT308


2時間 20分
17:30
02月06日 (月)

ジャカルタ
CGK
19:50
02月06日 (月)

メダン
KNO
993,254 Rp

JT302


2時間 20分
18:30
02月06日 (月)

ジャカルタ
CGK
20:50
02月06日 (月)

メダン
KNO
993,254 Rp

JT200


2時間 20分
07:30
02月06日 (月)

ジャカルタ
CGK
09:50
02月06日 (月)

メダン
KNO
1,074,668 Rp

JT212


2時間 20分
13:30
02月06日 (月)

ジャカルタ
CGK
15:50
02月06日 (月)

メダン
KNO
1,074,668 Rp

JT396


2時間 20分
19:30
02月06日 (月)

ジャカルタ
CGK
21:50
02月06日 (月)

メダン
KNO
1,074,668 Rp

GA186


2時間 25分
10:50
02月06日 (月)

ジャカルタ
CGK
13:15
02月06日 (月)

メダン
KNO
2,426,145 Rp

GA184


2時間 25分
09:30
02月06日 (月)

ジャカルタ
CGK
11:55
02月06日 (月)

メダン
KNO
2,523,842 Rp

GA118


2時間 25分
13:35
02月06日 (月)

ジャカルタ
CGK
16:00
02月06日 (月)

メダン
KNO
2,523,842 Rp

GA190


2時間 25分
16:40
02月06日 (月)

ジャカルタ
CGK
19:05
02月06日 (月)

メダン
KNO
2,523,842 Rp

GA182


2時間 25分
07:05
02月06日 (月)

ジャカルタ
CGK
09:30
02月06日 (月)

メダン
KNO
2,572,690 Rp

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.