往路出発日
クアラルンプール イポー
10月09日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から イポー まで 2022年10月09日 (日)

出発 到着 価格
 
ES9052


2時間 38分
21:40
10月09日 (日)

クアラルンプール
KLセントラル駅
00:18
10月10日 (月)

イポー
イポー駅
27.00 RM

EG9028


2時間 36分
15:00
10月09日 (日)

クアラルンプール
KLセントラル駅
17:36
10月09日 (日)

イポー
イポー駅
37.00 RM

EG9032


2時間 36分
19:03
10月09日 (日)

クアラルンプール
KLセントラル駅
21:39
10月09日 (日)

イポー
イポー駅
38.00 RM

EG9024


2時間 41分
11:32
10月09日 (日)

クアラルンプール
KLセントラル駅
14:13
10月09日 (日)

イポー
イポー駅
37.00 RM

EG9022


2時間 41分
08:47
10月09日 (日)

クアラルンプール
KLセントラル駅
11:28
10月09日 (日)

イポー
イポー駅
38.00 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.