往路出発日
クアラルンプール コタバル
10月09日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から コタバル まで 2022年10月09日 (日)

出発 到着 価格
 
MH5306


1時間 05分
09:50
10月09日 (日)

クアラルンプール
SZB
10:55
10月09日 (日)

コタバル
KBR
296.80 RM

MH5312


1時間 05分
13:00
10月09日 (日)

クアラルンプール
SZB
14:05
10月09日 (日)

コタバル
KBR
296.80 RM

MH5318


1時間 05分
16:00
10月09日 (日)

クアラルンプール
SZB
17:05
10月09日 (日)

コタバル
KBR
374.43 RM

MH1396


1時間 00分
16:45
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
17:45
10月09日 (日)

コタバル
KBR
388.13 RM

MH5508


1時間 05分
17:25
10月09日 (日)

クアラルンプール
SZB
18:30
10月09日 (日)

コタバル
KBR
424.66 RM

MH5324


1時間 05分
19:20
10月09日 (日)

クアラルンプール
SZB
20:25
10月09日 (日)

コタバル
KBR
424.66 RM

MH1384


1時間 05分
08:25
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
09:30
10月09日 (日)

コタバル
KBR
589.04 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.