往路出発日
クアラルンプール クチン
10月09日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から クチン まで 2022年10月09日 (日)

出発 到着 価格
 
MH2542


1時間 50分
07:30
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
09:20
10月09日 (日)

クチン
KCH
474.88 RM

MH2528


1時間 50分
17:35
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
19:25
10月09日 (日)

クチン
KCH
474.88 RM

MH2524


1時間 50分
12:40
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
14:30
10月09日 (日)

クチン
KCH
479.45 RM

MH2536


1時間 50分
14:00
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
15:50
10月09日 (日)

クチン
KCH
479.45 RM

MH2522


1時間 50分
19:20
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
21:10
10月09日 (日)

クチン
KCH
479.45 RM

MH2530


1時間 50分
20:10
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
22:00
10月09日 (日)

クチン
KCH
479.45 RM

MH2532


1時間 50分
21:15
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
23:05
10月09日 (日)

クチン
KCH
479.45 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.