往路出発日
クアラルンプール ランカウイ
05月26日 (木)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から ランカウイ まで 2022年05月26日 (木)

出発 到着 価格
 
MH1450


1時間 05分
18:10
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
19:15
05月26日 (木)

ランカウイ
LGK
134.45 RM

MH1446


1時間 05分
15:55
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
17:00
05月26日 (木)

ランカウイ
LGK
203.99 RM

MH5360


1時間 15分
13:20
05月26日 (木)

クアラルンプール
SZB
14:35
05月26日 (木)

ランカウイ
LGK
254.99 RM

MH1438


1時間 05分
11:55
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
13:00
05月26日 (木)

ランカウイ
LGK
273.53 RM

MH1436


1時間 05分
13:10
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
14:15
05月26日 (木)

ランカウイ
LGK
273.53 RM

MH1432


1時間 10分
09:25
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
10:35
05月26日 (木)

ランカウイ
LGK
282.80 RM

MH5362


1時間 15分
10:00
05月26日 (木)

クアラルンプール
SZB
11:15
05月26日 (木)

ランカウイ
LGK
366.25 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.