往路出発日
クアラルンプール ムラカ
02月06日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から ムラカ まで 2023年02月06日 (月)

出発 到着 価格
 


1時間 44分
18:31
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
20:15
02月06日 (月)

ムラカ
ムラカ州 セントラル バス停
13.86 RM



2時間 00分
12:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
14:00
02月06日 (月)

ムラカ
ムラカ州 セントラル バス停
13.86 RM



2時間 00分
13:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
15:30
02月06日 (月)

ムラカ
ムラカ州 セントラル バス停
13.86 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.