往路出発日
クアラルンプール ペナン
02月06日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から ペナン まで 2023年02月06日 (月)

出発 到着 価格
 


3時間 49分
00:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
04:19
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.00 RM



3時間 49分
06:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
10:19
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.00 RM



3時間 49分
08:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
11:49
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.00 RM



3時間 49分
09:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
12:49
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.00 RM



3時間 49分
14:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
18:19
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.00 RM



3時間 49分
16:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
19:49
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.00 RM



3時間 49分
21:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
00:49
02月07日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.00 RM



3時間 49分
23:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
02:49
02月07日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.00 RM



3時間 49分
13:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
17:19
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
40.00 RM



4時間 30分
10:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
15:00
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
45.00 RM



4時間 30分
20:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
01:00
02月07日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
45.00 RM



4時間 35分
09:40
02月06日 (月)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
14:15
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
45.00 RM



4時間 45分
13:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
18:15
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
45.00 RM



4時間 45分
18:45
02月06日 (月)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
23:30
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
45.00 RM



4時間 50分
11:40
02月06日 (月)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
16:30
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
45.00 RM



4時間 36分
06:45
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
11:21
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
55.00 RM



4時間 36分
08:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
12:36
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
55.00 RM



4時間 36分
10:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
14:36
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
55.00 RM



4時間 36分
11:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
16:06
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
55.00 RM



4時間 36分
13:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
18:06
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
55.00 RM



4時間 36分
15:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
19:36
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
55.00 RM



4時間 36分
16:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
20:36
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
55.00 RM



4時間 36分
17:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
21:36
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
55.00 RM



4時間 36分
18:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
23:06
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
55.00 RM



4時間 36分
20:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
01:06
02月07日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
55.00 RM



4時間 36分
22:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
03:06
02月07日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
55.00 RM



4時間 55分
09:20
02月06日 (月)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
14:15
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
45.00 RM



5時間 00分
10:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
15:00
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
45.00 RM



5時間 00分
11:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
16:30
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
45.00 RM



5時間 00分
18:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
23:30
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
45.00 RM



5時間 00分
20:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
01:00
02月07日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
45.00 RM



5時間 15分
13:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
18:15
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
45.00 RM



5時間 30分
08:45
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
14:15
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
45.00 RM



5時間 30分
11:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
16:30
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
45.00 RM



5時間 30分
18:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
23:30
02月06日 (月)

ペナン
Sungai Nibong バス停
45.00 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.