往路出発日
マンダレー ヤンゴン
02月06日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 マンダレー から ヤンゴン まで 2023年02月06日 (月)

出発 到着 価格
 


9時間 00分
09:00
02月06日 (月)

マンダレー
Kywel Sel Kan
18:00
02月06日 (月)

ヤンゴン
アウンミンガラ
K 48,300

8M205


1時間 05分
18:35
02月06日 (月)

マンダレー
MDL
19:40
02月06日 (月)

ヤンゴン
RGN
K 225,830

8M3308


1時間 05分
15:05
02月06日 (月)

マンダレー
MDL
16:10
02月06日 (月)

ヤンゴン
RGN
K 241,798

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.