往路出発日
ペナン クアラルンプール
10月04日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ペナン から クアラルンプール まで 2022年10月04日 (火)

出発 到着 価格
 


3時間 51分
00:15
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
04:06
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
39.29 RM



3時間 51分
07:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
11:21
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
39.29 RM



3時間 51分
09:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
13:21
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
39.29 RM



3時間 51分
10:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
13:51
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
39.29 RM



3時間 51分
12:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
16:21
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
39.29 RM



3時間 51分
14:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
17:51
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
39.29 RM



3時間 51分
15:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
19:21
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
39.29 RM



3時間 51分
18:15
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
22:06
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
39.29 RM



3時間 51分
21:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
01:21
10月05日 (水)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
39.29 RM



3時間 51分
23:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
03:21
10月05日 (水)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
39.29 RM



4時間 00分
15:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
19:00
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
40.29 RM

MH1137


1時間 05分
06:35
10月04日 (火)

ペナン
PEN
07:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
KUL
157.63 RM



4時間 10分
11:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
15:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
40.29 RM



4時間 40分
00:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
05:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
00:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
05:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
00:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
05:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
06:30
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
11:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
06:30
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
11:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
06:30
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
11:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
07:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
11:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
07:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
11:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
07:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
11:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
07:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
11:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
07:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
11:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
07:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
11:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
07:45
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
12:25
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
07:45
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
12:25
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
07:45
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
12:25
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
08:30
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
13:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
08:30
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
13:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
08:30
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
13:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
09:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
13:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
09:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
13:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
09:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
13:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
09:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
13:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
09:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
13:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
09:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
13:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
09:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
14:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
09:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
14:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
09:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
14:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
10:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
14:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
10:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
14:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
10:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
14:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
10:30
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
15:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
10:30
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
15:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
10:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
15:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
10:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
15:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
10:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
15:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
10:30
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
15:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
11:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
15:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
11:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
15:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
11:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
15:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
11:30
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
16:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
11:30
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
16:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
11:30
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
16:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
12:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
16:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
12:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
16:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
12:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
16:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
12:30
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
17:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
12:30
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
17:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
12:30
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
17:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
13:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
17:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
13:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
17:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
13:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
17:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
14:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
19:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
14:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
19:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
14:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
19:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
16:15
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
20:55
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
16:15
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
20:55
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
16:15
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
20:55
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
17:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
21:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
17:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
21:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
17:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
21:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
18:15
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
22:55
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
18:15
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
22:55
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
18:15
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
22:55
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
19:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
23:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
19:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
23:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
19:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
23:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
20:15
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
00:55
10月05日 (水)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
20:15
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
00:55
10月05日 (水)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
20:15
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
00:55
10月05日 (水)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
20:45
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
01:25
10月05日 (水)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
20:45
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
01:25
10月05日 (水)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
20:45
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
01:25
10月05日 (水)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
21:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
01:40
10月05日 (水)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
21:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
01:40
10月05日 (水)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
21:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
01:40
10月05日 (水)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
21:15
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
01:55
10月05日 (水)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
21:15
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
01:55
10月05日 (水)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
21:15
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
01:55
10月05日 (水)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
21:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
02:10
10月05日 (水)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
21:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
02:10
10月05日 (水)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
21:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
02:10
10月05日 (水)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
23:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
03:40
10月05日 (水)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
23:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
03:40
10月05日 (水)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
23:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
03:40
10月05日 (水)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
23:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
04:10
10月05日 (水)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
23:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
04:10
10月05日 (水)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
23:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
04:10
10月05日 (水)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 40分
23:59
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
04:39
10月05日 (水)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
32.22 RM



4時間 40分
23:59
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
04:39
10月05日 (水)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
32.22 RM



4時間 40分
23:59
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
04:39
10月05日 (水)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
32.22 RM



4時間 30分
11:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
15:30
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
40.29 RM



4時間 30分
15:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
19:30
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
40.29 RM



4時間 30分
16:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
20:30
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
40.29 RM



4時間 31分
23:59
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
04:30
10月05日 (水)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
40.29 RM

MH1143


1時間 05分
10:00
10月04日 (火)

ペナン
PEN
11:05
10月04日 (火)

クアラルンプール
KUL
175.64 RM

MH1149


1時間 05分
15:30
10月04日 (火)

ペナン
PEN
16:35
10月04日 (火)

クアラルンプール
KUL
175.64 RM

MH1165


1時間 05分
21:15
10月04日 (火)

ペナン
PEN
22:20
10月04日 (火)

クアラルンプール
KUL
175.64 RM



4時間 40分
15:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
19:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
38.29 RM



4時間 40分
15:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
19:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
38.29 RM



4時間 40分
15:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
19:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
38.29 RM



4時間 40分
15:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
20:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
38.29 RM



4時間 40分
15:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
20:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
38.29 RM



4時間 40分
15:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
20:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
38.29 RM

MH1163


1時間 10分
17:30
10月04日 (火)

ペナン
PEN
18:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
KUL
175.64 RM



4時間 40分
08:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
12:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
40.29 RM



4時間 40分
08:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
12:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
40.29 RM



4時間 40分
08:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
12:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
40.29 RM



4時間 40分
08:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
13:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
40.29 RM



4時間 40分
08:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
13:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
40.29 RM



4時間 40分
08:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
13:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
40.29 RM



4時間 40分
17:15
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
21:55
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
40.29 RM



4時間 40分
17:15
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
21:55
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
40.29 RM



4時間 40分
17:15
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
21:55
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
40.29 RM



4時間 40分
18:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
22:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
40.29 RM



4時間 40分
18:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
22:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
40.29 RM



4時間 40分
18:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
22:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
40.29 RM



4時間 40分
21:45
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
02:25
10月05日 (水)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
40.29 RM



4時間 40分
21:45
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
02:25
10月05日 (水)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
40.29 RM



4時間 40分
21:45
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
02:25
10月05日 (水)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
40.29 RM



4時間 40分
22:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
02:40
10月05日 (水)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
40.29 RM



4時間 40分
22:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
02:40
10月05日 (水)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
40.29 RM



4時間 40分
22:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
02:40
10月05日 (水)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
40.29 RM



4時間 40分
22:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
02:40
10月05日 (水)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
45.33 RM



4時間 40分
22:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
02:40
10月05日 (水)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
45.33 RM



4時間 40分
22:00
10月04日 (火)

ペナン
ジョージタウン
02:40
10月05日 (水)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
45.33 RM



4時間 40分
22:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
03:10
10月05日 (水)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
45.33 RM



4時間 40分
22:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
03:10
10月05日 (水)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
45.33 RM



4時間 40分
22:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
03:10
10月05日 (水)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
45.33 RM



4時間 54分
00:15
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
05:09
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
39.29 RM



4時間 54分
07:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
12:24
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
39.29 RM



4時間 54分
09:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
14:24
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
39.29 RM



4時間 54分
12:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
17:24
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
39.29 RM



4時間 54分
14:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
18:54
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
39.29 RM



4時間 54分
15:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
20:24
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
39.29 RM



4時間 54分
18:15
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
23:09
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
39.29 RM



4時間 54分
23:30
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
04:24
10月05日 (水)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
39.29 RM



5時間 00分
10:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
15:00
10月04日 (火)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
40.29 RM



5時間 00分
11:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
16:00
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
40.29 RM



5時間 00分
15:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
20:00
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
40.29 RM



5時間 00分
16:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
21:00
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
40.29 RM



5時間 01分
23:59
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
05:00
10月05日 (水)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
40.29 RM



5時間 30分
10:00
10月04日 (火)

ペナン
Sungai Nibong バス停
15:30
10月04日 (火)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
40.29 RM

MH5395


1時間 00分
20:10
10月04日 (火)

ペナン
PEN
21:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
SZB
220.68 RM

MH5397


1時間 00分
20:40
10月04日 (火)

ペナン
PEN
21:40
10月04日 (火)

クアラルンプール
SZB
220.68 RM

MH5399


1時間 00分
22:10
10月04日 (火)

ペナン
PEN
23:10
10月04日 (火)

クアラルンプール
SZB
252.20 RM

MH5379


1時間 00分
08:20
10月04日 (火)

ペナン
PEN
09:20
10月04日 (火)

クアラルンプール
SZB
270.22 RM

MH5373


1時間 00分
11:35
10月04日 (火)

ペナン
PEN
12:35
10月04日 (火)

クアラルンプール
SZB
270.22 RM

MH5409


1時間 00分
19:30
10月04日 (火)

ペナン
PEN
20:30
10月04日 (火)

クアラルンプール
SZB
270.22 RM

MH5385


1時間 00分
12:30
10月04日 (火)

ペナン
PEN
13:30
10月04日 (火)

クアラルンプール
SZB
301.74 RM

MH5405


1時間 00分
17:20
10月04日 (火)

ペナン
PEN
18:20
10月04日 (火)

クアラルンプール
SZB
301.74 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.