往路出発日
プノンペン バッタンバン
06月22日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 プノンペン から バッタンバン まで 2024年06月22日 (土)

出発 到着 価格
 


5時間 00分
21:30
06月22日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
02:30
06月23日 (日)

バッタンバン
Boeung Chhouk
US$ 13.00



5時間 00分
22:00
06月22日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
03:00
06月23日 (日)

バッタンバン
Boeung Chhouk
US$ 13.00



5時間 00分
13:30
06月22日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
18:30
06月22日 (土)

バッタンバン
Boeung Chhouk
US$ 14.50



5時間 00分
14:30
06月22日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
19:30
06月22日 (土)

バッタンバン
Boeung Chhouk
US$ 14.50



5時間 00分
15:30
06月22日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
20:30
06月22日 (土)

バッタンバン
Boeung Chhouk
US$ 14.50



5時間 00分
16:30
06月22日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
21:30
06月22日 (土)

バッタンバン
Boeung Chhouk
US$ 14.50



5時間 00分
17:30
06月22日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
22:30
06月22日 (土)

バッタンバン
Boeung Chhouk
US$ 14.50



5時間 00分
18:30
06月22日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
23:30
06月22日 (土)

バッタンバン
Boeung Chhouk
US$ 14.50



5時間 00分
22:30
06月22日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
03:30
06月23日 (日)

バッタンバン
Boeung Chhouk
US$ 15.50



5時間 00分
07:30
06月22日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
12:30
06月22日 (土)

バッタンバン
Boeung Chhouk
US$ 16.00



5時間 00分
08:30
06月22日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
13:30
06月22日 (土)

バッタンバン
Boeung Chhouk
US$ 16.00



5時間 00分
09:30
06月22日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
14:30
06月22日 (土)

バッタンバン
Boeung Chhouk
US$ 16.00



5時間 00分
10:30
06月22日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
15:30
06月22日 (土)

バッタンバン
Boeung Chhouk
US$ 16.00



5時間 00分
11:30
06月22日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
16:30
06月22日 (土)

バッタンバン
Boeung Chhouk
US$ 16.00



5時間 00分
12:30
06月22日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
17:30
06月22日 (土)

バッタンバン
Boeung Chhouk
US$ 16.00

PP-BTB


6時間 20分
06:40
06月22日 (土)

プノンペン
プノンペン駅
13:00
06月22日 (土)

バッタンバン
バッタンバン駅
US$ 8.00

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy