往路出発日
プノンペン カンポット
02月27日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 プノンペン から カンポット まで 2024年02月27日 (火)

出発 到着 価格
 


2時間 25分
09:30
02月27日 (火)

プノンペン
トゥール・コーク
11:55
02月27日 (火)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
06:30
02月27日 (火)

プノンペン
トゥール・コーク
09:30
02月27日 (火)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
07:30
02月27日 (火)

プノンペン
トゥール・コーク
10:30
02月27日 (火)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
08:30
02月27日 (火)

プノンペン
トゥール・コーク
11:30
02月27日 (火)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
10:30
02月27日 (火)

プノンペン
トゥール・コーク
13:30
02月27日 (火)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
11:30
02月27日 (火)

プノンペン
トゥール・コーク
14:30
02月27日 (火)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
12:30
02月27日 (火)

プノンペン
トゥール・コーク
15:30
02月27日 (火)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
13:30
02月27日 (火)

プノンペン
トゥール・コーク
16:30
02月27日 (火)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
14:30
02月27日 (火)

プノンペン
トゥール・コーク
17:30
02月27日 (火)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
15:30
02月27日 (火)

プノンペン
トゥール・コーク
18:30
02月27日 (火)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
16:30
02月27日 (火)

プノンペン
トゥール・コーク
19:30
02月27日 (火)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
17:45
02月27日 (火)

プノンペン
トゥール・コーク
20:45
02月27日 (火)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00

PP-SHV


3時間 40分
07:00
02月27日 (火)

プノンペン
プノンペン駅
10:40
02月27日 (火)

カンポット
カンポット駅
US$ 9.00



4時間 00分
08:00
02月27日 (火)

プノンペン
Night Market
12:00
02月27日 (火)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 10.00



4時間 00分
14:45
02月27日 (火)

プノンペン
Night Market
18:45
02月27日 (火)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 10.00

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.