往路出発日
ラックザー ホンソン
04月30日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ラックザー から ホンソン まで 2024年04月30日 (火)

出発 到着 価格
 


1時間 30分
11:00
04月30日 (火)

ラックザー
ラックザー港
12:30
04月30日 (火)

ホンソン
ホンソン桟橋
157,091 đ



1時間 30分
12:20
04月30日 (火)

ラックザー
ラックザー港
13:50
04月30日 (火)

ホンソン
ホンソン桟橋
157,091 đ



1時間 30分
14:00
04月30日 (火)

ラックザー
ラックザー港
15:30
04月30日 (火)

ホンソン
ホンソン桟橋
157,091 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.