往路出発日
東京 大阪
06月02日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 東京 から 大阪 まで 2024年06月02日 (日)

出発 到着 価格
 
GK221


1時間 30分
09:45
06月02日 (日)

東京
NRT
11:15
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 10,530

GK223


1時間 40分
14:30
06月02日 (日)

東京
NRT
16:10
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 10,530

GK217


1時間 35分
08:00
06月02日 (日)

東京
NRT
09:35
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 11,341

GK225


1時間 40分
16:10
06月02日 (日)

東京
NRT
17:50
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 11,341

MM312


1時間 35分
08:15
06月02日 (日)

東京
NRT
09:50
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 11,701

MM320


1時間 35分
20:40
06月02日 (日)

東京
NRT
22:15
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 13,259

GK211


1時間 40分
18:30
06月02日 (日)

東京
NRT
20:10
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 14,382

NOZOMI 263


2時間 21分
21:24
06月02日 (日)

東京
東京駅
23:45
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 1


2時間 22分
06:00
06月02日 (日)

東京
東京駅
08:22
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 487


2時間 22分
21:21
06月02日 (日)

東京
東京駅
23:43
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 3


2時間 24分
06:15
06月02日 (日)

東京
東京駅
08:39
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 7


2時間 24分
06:51
06月02日 (日)

東京
東京駅
09:15
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 91


2時間 24分
20:21
06月02日 (日)

東京
東京駅
22:45
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 93


2時間 24分
20:39
06月02日 (日)

東京
東京駅
23:03
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 481


2時間 24分
20:48
06月02日 (日)

東京
東京駅
23:12
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 95


2時間 24分
20:54
06月02日 (日)

東京
東京駅
23:18
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 259


2時間 24分
21:03
06月02日 (日)

東京
東京駅
23:27
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 485


2時間 24分
21:09
06月02日 (日)

東京
東京駅
23:33
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 261


2時間 24分
21:12
06月02日 (日)

東京
東京駅
23:36
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 5


2時間 27分
06:33
06月02日 (日)

東京
東京駅
09:00
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 203


2時間 27分
07:00
06月02日 (日)

東京
東京駅
09:27
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 9


2時間 27分
07:12
06月02日 (日)

東京
東京駅
09:39
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 205


2時間 27分
07:21
06月02日 (日)

東京
東京駅
09:48
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 13


2時間 27分
07:48
06月02日 (日)

東京
東京駅
10:15
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 15


2時間 27分
08:12
06月02日 (日)

東京
東京駅
10:39
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 209


2時間 27分
08:21
06月02日 (日)

東京
東京駅
10:48
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 211


2時間 27分
08:39
06月02日 (日)

東京
東京駅
11:06
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 63


2時間 27分
08:48
06月02日 (日)

東京
東京駅
11:15
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 19


2時間 27分
09:12
06月02日 (日)

東京
東京駅
11:39
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 217


2時間 27分
09:21
06月02日 (日)

東京
東京駅
11:48
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 219


2時間 27分
09:39
06月02日 (日)

東京
東京駅
12:06
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 65


2時間 27分
09:48
06月02日 (日)

東京
東京駅
12:15
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 23


2時間 27分
10:12
06月02日 (日)

東京
東京駅
12:39
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 223


2時間 27分
10:21
06月02日 (日)

東京
東京駅
12:48
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 67


2時間 27分
10:48
06月02日 (日)

東京
東京駅
13:15
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 27


2時間 27分
11:12
06月02日 (日)

東京
東京駅
13:39
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 349


2時間 27分
11:39
06月02日 (日)

東京
東京駅
14:06
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 69


2時間 27分
11:48
06月02日 (日)

東京
東京駅
14:15
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 31


2時間 27分
12:12
06月02日 (日)

東京
東京駅
14:39
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 365


2時間 27分
12:39
06月02日 (日)

東京
東京駅
15:06
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 71


2時間 27分
12:48
06月02日 (日)

東京
東京駅
15:15
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 35


2時間 27分
13:12
06月02日 (日)

東京
東京駅
15:39
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 377


2時間 27分
13:21
06月02日 (日)

東京
東京駅
15:48
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 73


2時間 27分
13:48
06月02日 (日)

東京
東京駅
16:15
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 39


2時間 27分
14:12
06月02日 (日)

東京
東京駅
16:39
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 393


2時間 27分
14:21
06月02日 (日)

東京
東京駅
16:48
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 397


2時間 27分
14:39
06月02日 (日)

東京
東京駅
17:06
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 75


2時間 27分
14:48
06月02日 (日)

東京
東京駅
17:15
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 405


2時間 27分
15:09
06月02日 (日)

東京
東京駅
17:36
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 43


2時間 27分
15:12
06月02日 (日)

東京
東京駅
17:39
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 171


2時間 27分
15:21
06月02日 (日)

東京
東京駅
17:48
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 235


2時間 27分
15:39
06月02日 (日)

東京
東京駅
18:06
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 77


2時間 27分
15:48
06月02日 (日)

東京
東京駅
18:15
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 419


2時間 27分
16:09
06月02日 (日)

東京
東京駅
18:36
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 47


2時間 27分
16:12
06月02日 (日)

東京
東京駅
18:39
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 179


2時間 27分
16:21
06月02日 (日)

東京
東京駅
18:48
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 239


2時間 27分
16:39
06月02日 (日)

東京
東京駅
19:06
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 51


2時間 27分
16:48
06月02日 (日)

東京
東京駅
19:15
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 433


2時間 27分
17:09
06月02日 (日)

東京
東京駅
19:36
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 53


2時間 27分
17:12
06月02日 (日)

東京
東京駅
19:39
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 243


2時間 27分
17:21
06月02日 (日)

東京
東京駅
19:48
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 245


2時間 27分
17:39
06月02日 (日)

東京
東京駅
20:06
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 79


2時間 27分
17:48
06月02日 (日)

東京
東京駅
20:15
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 445


2時間 27分
18:09
06月02日 (日)

東京
東京駅
20:36
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 57


2時間 27分
18:12
06月02日 (日)

東京
東京駅
20:39
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 249


2時間 27分
18:21
06月02日 (日)

東京
東京駅
20:48
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 251


2時間 27分
18:39
06月02日 (日)

東京
東京駅
21:06
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 453


2時間 27分
18:48
06月02日 (日)

東京
東京駅
21:15
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 83


2時間 27分
19:09
06月02日 (日)

東京
東京駅
21:36
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 459


2時間 27分
19:18
06月02日 (日)

東京
東京駅
21:45
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 85


2時間 27分
19:21
06月02日 (日)

東京
東京駅
21:48
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 463


2時間 27分
19:33
06月02日 (日)

東京
東京駅
22:00
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 87


2時間 27分
19:39
06月02日 (日)

東京
東京駅
22:06
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 255


2時間 27分
19:48
06月02日 (日)

東京
東京駅
22:15
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 89


2時間 27分
20:00
06月02日 (日)

東京
東京駅
22:27
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 471


2時間 27分
20:03
06月02日 (日)

東京
東京駅
22:30
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 257


2時間 27分
20:09
06月02日 (日)

東京
東京駅
22:36
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 477


2時間 27分
20:30
06月02日 (日)

東京
東京駅
22:57
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 11


2時間 30分
07:30
06月02日 (日)

東京
東京駅
10:00
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 61


2時間 30分
08:00
06月02日 (日)

東京
東京駅
10:30
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 17


2時間 30分
08:30
06月02日 (日)

東京
東京駅
11:00
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 213


2時間 30分
09:00
06月02日 (日)

東京
東京駅
11:30
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 21


2時間 30分
09:30
06月02日 (日)

東京
東京駅
12:00
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 221


2時間 30分
10:00
06月02日 (日)

東京
東京駅
12:30
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 25


2時間 30分
10:30
06月02日 (日)

東京
東京駅
13:00
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 225


2時間 30分
11:00
06月02日 (日)

東京
東京駅
13:30
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 29


2時間 30分
11:30
06月02日 (日)

東京
東京駅
14:00
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 227


2時間 30分
12:00
06月02日 (日)

東京
東京駅
14:30
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 33


2時間 30分
12:30
06月02日 (日)

東京
東京駅
15:00
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 153


2時間 30分
13:00
06月02日 (日)

東京
東京駅
15:30
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 37


2時間 30分
13:30
06月02日 (日)

東京
東京駅
16:00
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 161


2時間 30分
14:00
06月02日 (日)

東京
東京駅
16:30
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 41


2時間 30分
14:30
06月02日 (日)

東京
東京駅
17:00
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 169


2時間 30分
15:00
06月02日 (日)

東京
東京駅
17:30
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 45


2時間 30分
15:30
06月02日 (日)

東京
東京駅
18:00
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 177


2時間 30分
16:00
06月02日 (日)

東京
東京駅
18:30
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 49


2時間 30分
16:30
06月02日 (日)

東京
東京駅
19:00
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 429


2時間 30分
16:51
06月02日 (日)

東京
東京駅
19:21
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 185


2時間 30分
17:00
06月02日 (日)

東京
東京駅
19:30
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 55


2時間 30分
17:30
06月02日 (日)

東京
東京駅
20:00
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 443


2時間 30分
17:54
06月02日 (日)

東京
東京駅
20:24
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 193


2時間 30分
18:00
06月02日 (日)

東京
東京駅
20:30
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 81


2時間 30分
18:30
06月02日 (日)

東京
東京駅
21:00
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 59


2時間 30分
18:51
06月02日 (日)

東京
東京駅
21:21
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 253


2時間 30分
19:00
06月02日 (日)

東京
東京駅
21:30
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

NOZOMI 469


2時間 30分
19:54
06月02日 (日)

東京
東京駅
22:24
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 661


2時間 48分
19:30
06月02日 (日)

東京
東京駅
22:18
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 501


2時間 54分
07:03
06月02日 (日)

東京
東京駅
09:57
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 633


2時間 54分
07:33
06月02日 (日)

東京
東京駅
10:27
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 503


2時間 54分
08:03
06月02日 (日)

東京
東京駅
10:57
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 635


2時間 54分
08:33
06月02日 (日)

東京
東京駅
11:27
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 505


2時間 54分
09:03
06月02日 (日)

東京
東京駅
11:57
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 637


2時間 54分
09:33
06月02日 (日)

東京
東京駅
12:27
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 507


2時間 54分
10:03
06月02日 (日)

東京
東京駅
12:57
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 639


2時間 54分
10:33
06月02日 (日)

東京
東京駅
13:27
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 509


2時間 54分
11:03
06月02日 (日)

東京
東京駅
13:57
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 641


2時間 54分
11:33
06月02日 (日)

東京
東京駅
14:27
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 511


2時間 54分
12:03
06月02日 (日)

東京
東京駅
14:57
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 643


2時間 54分
12:33
06月02日 (日)

東京
東京駅
15:27
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 513


2時間 54分
13:03
06月02日 (日)

東京
東京駅
15:57
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 645


2時間 54分
13:33
06月02日 (日)

東京
東京駅
16:27
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 515


2時間 54分
14:03
06月02日 (日)

東京
東京駅
16:57
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 647


2時間 54分
14:33
06月02日 (日)

東京
東京駅
17:27
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 517


2時間 54分
15:03
06月02日 (日)

東京
東京駅
17:57
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 649


2時間 54分
15:33
06月02日 (日)

東京
東京駅
18:27
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 519


2時間 54分
16:03
06月02日 (日)

東京
東京駅
18:57
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 651


2時間 54分
16:33
06月02日 (日)

東京
東京駅
19:27
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 521


2時間 54分
17:03
06月02日 (日)

東京
東京駅
19:57
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 653


2時間 54分
17:33
06月02日 (日)

東京
東京駅
20:27
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 657


2時間 54分
18:33
06月02日 (日)

東京
東京駅
21:27
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 659


3時間 00分
19:03
06月02日 (日)

東京
東京駅
22:03
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 631


3時間 03分
06:21
06月02日 (日)

東京
東京駅
09:24
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 663


3時間 03分
20:12
06月02日 (日)

東京
東京駅
23:15
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

HIKARI 655


3時間 06分
18:03
06月02日 (日)

東京
東京駅
21:09
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

JL101


1時間 05分
06:30
06月02日 (日)

東京
HND
07:35
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 16,953

JL103


1時間 05分
07:30
06月02日 (日)

東京
HND
08:35
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 16,953

JL107


1時間 05分
08:30
06月02日 (日)

東京
HND
09:35
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 16,953

JL111


1時間 05分
09:30
06月02日 (日)

東京
HND
10:35
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 16,953

JL113


1時間 05分
10:30
06月02日 (日)

東京
HND
11:35
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 16,953

JL115


1時間 05分
11:30
06月02日 (日)

東京
HND
12:35
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 16,953

JL117


1時間 05分
12:30
06月02日 (日)

東京
HND
13:35
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 16,953

JL119


1時間 05分
13:30
06月02日 (日)

東京
HND
14:35
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 16,953

JL121


1時間 05分
14:30
06月02日 (日)

東京
HND
15:35
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 16,953

JL125


1時間 05分
15:00
06月02日 (日)

東京
HND
16:05
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 16,953

JL127


1時間 05分
16:30
06月02日 (日)

東京
HND
17:35
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 16,953

JL131


1時間 05分
17:30
06月02日 (日)

東京
HND
18:35
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 16,953

JL133


1時間 10分
18:00
06月02日 (日)

東京
HND
19:10
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 16,953

JL137


1時間 10分
18:45
06月02日 (日)

東京
HND
19:55
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 16,953

KODAMA 755


3時間 42分
19:57
06月02日 (日)

東京
東京駅
23:39
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

JL139


1時間 20分
19:10
06月02日 (日)

東京
HND
20:30
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 16,953

JL221


1時間 15分
07:05
06月02日 (日)

東京
HND
08:20
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 17,074

JL229


1時間 15分
20:55
06月02日 (日)

東京
HND
22:10
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 17,074

KODAMA 703


3時間 54分
06:57
06月02日 (日)

東京
東京駅
10:51
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

KODAMA 707


3時間 54分
07:57
06月02日 (日)

東京
東京駅
11:51
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

KODAMA 711


3時間 54分
08:57
06月02日 (日)

東京
東京駅
12:51
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

KODAMA 715


3時間 54分
09:57
06月02日 (日)

東京
東京駅
13:51
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

KODAMA 719


3時間 54分
10:57
06月02日 (日)

東京
東京駅
14:51
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

KODAMA 723


3時間 54分
11:57
06月02日 (日)

東京
東京駅
15:51
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

KODAMA 727


3時間 54分
12:57
06月02日 (日)

東京
東京駅
16:51
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

KODAMA 731


3時間 54分
13:57
06月02日 (日)

東京
東京駅
17:51
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

KODAMA 735


3時間 54分
14:57
06月02日 (日)

東京
東京駅
18:51
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

KODAMA 739


3時間 54分
15:57
06月02日 (日)

東京
東京駅
19:51
06月02日 (日)

大阪
新大阪駅
¥ 13,870

JL3009


1時間 25分
18:25
06月02日 (日)

東京
NRT
19:50
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 17,034

JL225


1時間 25分
12:45
06月02日 (日)

東京
HND
14:10
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 17,074

NH19


1時間 05分
10:00
06月02日 (日)

東京
HND
11:05
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 21,909

NH21


1時間 05分
11:00
06月02日 (日)

東京
HND
12:05
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 21,909

NH23


1時間 05分
12:00
06月02日 (日)

東京
HND
13:05
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 21,909

NH25


1時間 05分
13:00
06月02日 (日)

東京
HND
14:05
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 21,909

NH27


1時間 05分
14:00
06月02日 (日)

東京
HND
15:05
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 21,909

NH31


1時間 05分
15:00
06月02日 (日)

東京
HND
16:05
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 21,909

NH33


1時間 05分
16:00
06月02日 (日)

東京
HND
17:05
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 21,909

NH35


1時間 10分
17:00
06月02日 (日)

東京
HND
18:10
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 21,909

NH37


1時間 10分
18:00
06月02日 (日)

東京
HND
19:10
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 21,909

NH39


1時間 15分
19:00
06月02日 (日)

東京
HND
20:15
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 21,909

NH985


1時間 05分
06:25
06月02日 (日)

東京
HND
07:30
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 22,130

NH13


1時間 05分
07:00
06月02日 (日)

東京
HND
08:05
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 22,130

NH15


1時間 05分
08:00
06月02日 (日)

東京
HND
09:05
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 22,130

NH17


1時間 05分
09:00
06月02日 (日)

東京
HND
10:05
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 22,130

NH41


1時間 20分
19:15
06月02日 (日)

東京
HND
20:35
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 21,909

NH2177


1時間 20分
17:35
06月02日 (日)

東京
NRT
18:55
06月02日 (日)

大阪
ITM
¥ 21,969

NH97


1時間 20分
20:35
06月02日 (日)

東京
HND
21:55
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 22,009

NH99


1時間 20分
21:00
06月02日 (日)

東京
HND
22:20
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 22,009

NH3821


1時間 25分
08:45
06月02日 (日)

東京
HND
10:10
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 21,949

NH3825


1時間 25分
15:20
06月02日 (日)

東京
HND
16:45
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 21,949

NH95


1時間 25分
18:05
06月02日 (日)

東京
HND
19:30
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 21,949

NH991


1時間 25分
13:20
06月02日 (日)

東京
HND
14:45
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 22,009

NH93


1時間 15分
07:25
06月02日 (日)

東京
HND
08:40
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 22,250

NH3823


1時間 30分
12:00
06月02日 (日)

東京
HND
13:30
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 21,949

NH3827


1時間 30分
16:25
06月02日 (日)

東京
HND
17:55
06月02日 (日)

大阪
KIX
¥ 21,949

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.

東京 から 大阪 への行き方

東京から大阪へは、飛行機、もしくは列車での行き方があります。

東京から大阪の距離はどれくらいですか。

東京ー大阪間の移動距離は500kmです。飛行機、もしくは列車での移動手段がございます。

東京ー大阪間の移動の所要時間はどれくらいですか。

飛行機の場合、1時間20分〜1時間40分ほどかかります。列車をご利用の際は2〜3時間ほどかかります。

どの航空会社が東京ー大阪間を運行していますか。

東京ー大阪間を結ぶ国内線は、JAL、ANA、LCC航空会社のPeachとJetstarが運行しています。

飛行機での移動の詳細は、日本でのフライトガイドをお読みください。

東京ー大阪間ではどのような列車が運行されていますか。

東京ー大阪間では東海道新幹線がございます。

東海道新幹線には3種類ございます。重要拠点にのみ停車するのぞみ、主要駅にのみ停車するひかり、そして各駅に停車するこだまです。

新幹線は最大16車両から構成されており、ビジネスクラス席のグリーン車と、指定席、または自由席に分けられている普通車がございます。グリーン車の指定席、普通車の指定席、及び普通車の自由席の3段階の乗車席がございます。

指定席の乗車券をお持ちの方は、乗車券に記載された指定番号の座席にお座りください。自由席の乗車券をお持ちの方は、普通車の自由席のどの座席にでもお座りいただけます。自由席では、先にお座りになられた方が優先となりますので、満席の場合はお立ちいただくようお願い申し上げます。

新幹線での移動の詳細は、日本での列車ガイドをお読みください。

東京発大阪行の列車はどこから出発しますか。

東海道本線は東京都の東京駅、及び品川駅より出発します。

乗り遅れ防止のため、ご出発の30分前には駅へ到着し、ご乗車の準備をお済ませください。

東京発大阪行の列車はどこに到着しますか。

東海道本線は、大阪府淀川区の新大阪駅に到着します。

大阪発の次の目的地はどこがありますか。

大阪からは、特急列車にて京都, 神戸, 姫路, 広島または福岡へのご旅行、もしくは飛行機にて札幌, 仙台, 新潟, 福岡または那覇へのご移動も可能です。





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy