往路出発日
ビエンチャン ルアンパバーン
05月31日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ビエンチャン から ルアンパバーン まで 2024年05月31日 (金)

出発 到着 価格
 


7時間 00分
11:00
05月31日 (金)

ビエンチャン
北バス停
18:00
05月31日 (金)

ルアンパバーン
ルアンパバーンバス停
US$ 18.00



7時間 00分
13:00
05月31日 (金)

ビエンチャン
北バス停
20:00
05月31日 (金)

ルアンパバーン
ルアンパバーンバス停
US$ 18.00



8時間 00分
08:00
05月31日 (金)

ビエンチャン
北バス停
16:00
05月31日 (金)

ルアンパバーン
ルアンパバーンバス停
US$ 18.00

C98


1時間 46分
07:30
05月31日 (金)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
09:16
05月31日 (金)

ルアンパバーン
ルアンパバーン駅
US$ 16.00

D88


1時間 45分
08:08
05月31日 (金)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
09:53
05月31日 (金)

ルアンパバーン
ルアンパバーン駅
US$ 17.00

C82


2時間 00分
13:30
05月31日 (金)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
15:30
05月31日 (金)

ルアンパバーン
ルアンパバーン駅
US$ 16.00

K12


2時間 42分
08:42
05月31日 (金)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
11:24
05月31日 (金)

ルアンパバーン
ルアンパバーン駅
US$ 11.00

C92


2時間 04分
09:45
05月31日 (金)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
11:49
05月31日 (金)

ルアンパバーン
ルアンパバーン駅
US$ 16.00

C84


2時間 11分
15:55
05月31日 (金)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
18:06
05月31日 (金)

ルアンパバーン
ルアンパバーン駅
US$ 16.00

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy