往路出発日
ビントゥアン ダナン
02月06日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ビントゥアン から ダナン まで 2023年02月06日 (月)

出発 到着 価格
 
SE2


12時間 27分
01:10
02月06日 (月)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
13:37
02月06日 (月)

ダナン
ダナン駅
510,000 đ

SE8


14時間 01分
10:27
02月06日 (月)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
00:28
02月07日 (火)

ダナン
ダナン駅
459,000 đ

SE4


13時間 46分
22:37
02月06日 (月)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
12:23
02月07日 (火)

ダナン
ダナン駅
510,000 đ

SE6


14時間 24分
19:24
02月06日 (月)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
09:48
02月07日 (火)

ダナン
ダナン駅
490,000 đ

SE22


15時間 21分
15:02
02月06日 (月)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
06:23
02月07日 (火)

ダナン
ダナン駅
453,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.