往路出発日
ダナン ビントゥアン
02月27日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ダナン から ビントゥアン まで 2024年02月27日 (火)

出発 到着 価格
 
SE1


13時間 30分
13:12
02月27日 (火)

ダナン
ダナン駅
02:42
02月28日 (水)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
966,000 đ

SE5


13時間 55分
01:13
02月27日 (火)

ダナン
ダナン駅
15:08
02月27日 (火)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
910,000 đ

SE3


14時間 16分
10:50
02月27日 (火)

ダナン
ダナン駅
01:06
02月28日 (水)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
898,000 đ

SE7


14時間 31分
23:25
02月27日 (火)

ダナン
ダナン駅
13:56
02月28日 (水)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
852,000 đ

SE23


16時間 02分
14:22
02月27日 (火)

ダナン
ダナン駅
06:24
02月28日 (水)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
852,000 đ

SE21


15時間 25分
08:15
02月27日 (火)

ダナン
ダナン駅
23:40
02月27日 (火)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
1,010,000 đ

SE9


16時間 44分
07:39
02月27日 (火)

ダナン
ダナン駅
00:23
02月28日 (水)

ビントゥアン
ビントゥアン駅
825,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.