往路出発日
ダナン ホーチミン
02月02日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ダナン から ホーチミン まで 2023年02月02日 (木)

出発 到着 価格
 
SE1


16時間 03分
13:42
02月02日 (木)

ダナン
ダナン駅
05:45
02月03日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
1,277,000 đ

SE3


17時間 17分
11:28
02月02日 (木)

ダナン
ダナン駅
04:45
02月03日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
1,222,000 đ

SE7


17時間 48分
22:42
02月02日 (木)

ダナン
ダナン駅
16:30
02月03日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
1,132,000 đ

SE5


17時間 39分
01:16
02月02日 (木)

ダナン
ダナン駅
18:55
02月02日 (木)

ホーチミン
サイゴン駅
1,210,000 đ

SE9


19時間 23分
08:02
02月02日 (木)

ダナン
ダナン駅
03:25
02月03日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
1,067,000 đ

SE11


20時間 45分
00:45
02月02日 (木)

ダナン
ダナン駅
21:30
02月02日 (木)

ホーチミン
サイゴン駅
1,132,000 đ

TN3


21時間 10分
05:50
02月02日 (木)

ダナン
ダナン駅
03:00
02月03日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
1,051,000 đ

TN5


21時間 54分
09:38
02月02日 (木)

ダナン
ダナン駅
07:32
02月03日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
1,051,000 đ

SE21


22時間 02分
09:12
02月02日 (木)

ダナン
ダナン駅
07:14
02月03日 (金)

ホーチミン
サイゴン駅
1,150,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.