往路出発日
ハノイ カオバン
04月24日 (水)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ハノイ から カオバン まで 2024年04月24日 (水)

出発 到着 価格
 


6時間 00分
06:00
04月24日 (水)

ハノイ
ホアンキエム区
12:00
04月24日 (水)

カオバン
カオバン
500,000 đ



6時間 00分
12:00
04月24日 (水)

ハノイ
ホアンキエム区
18:00
04月24日 (水)

カオバン
カオバン
500,000 đ



6時間 00分
15:00
04月24日 (水)

ハノイ
ホアンキエム区
21:00
04月24日 (水)

カオバン
カオバン
500,000 đ



8時間 30分
21:15
04月24日 (水)

ハノイ
ミーディンバス停
05:45
04月25日 (木)

カオバン
カオバン
400,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.