往路出発日
ハノイ ハザン
04月20日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ハノイ から ハザン まで 2024年04月20日 (土)

出発 到着 価格
 


6時間 00分
16:00
04月20日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
22:00
04月20日 (土)

ハザン
Nguyen Trai
300,000 đ



6時間 00分
07:30
04月20日 (土)

ハノイ
ミーディンバス停
13:30
04月20日 (土)

ハザン
フオンティエン
320,000 đ



6時間 00分
21:00
04月20日 (土)

ハノイ
ミーディンバス停
03:00
04月21日 (日)

ハザン
フオンティエン
320,000 đ



6時間 10分
07:30
04月20日 (土)

ハノイ
ノイバイ空港
13:40
04月20日 (土)

ハザン
ミンカイ
370,000 đ



6時間 10分
16:30
04月20日 (土)

ハノイ
ノイバイ空港
22:40
04月20日 (土)

ハザン
ミンカイ
370,000 đ



6時間 40分
19:30
04月20日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
02:10
04月21日 (日)

ハザン
ミンカイ
320,000 đ



6時間 40分
20:30
04月20日 (土)

ハノイ
ミーディン坊
03:10
04月21日 (日)

ハザン
ミンカイ
320,000 đ



6時間 40分
20:40
04月20日 (土)

ハノイ
ミーディン坊
03:20
04月21日 (日)

ハザン
ミンカイ
320,000 đ



6時間 40分
21:30
04月20日 (土)

ハノイ
ミーディン坊
04:10
04月21日 (日)

ハザン
ミンカイ
320,000 đ



6時間 40分
22:00
04月20日 (土)

ハノイ
ミーディン坊
04:40
04月21日 (日)

ハザン
ミンカイ
320,000 đ



6時間 10分
12:00
04月20日 (土)

ハノイ
ノイバイ空港
18:10
04月20日 (土)

ハザン
ミンカイ
450,000 đ



6時間 10分
21:30
04月20日 (土)

ハノイ
ノイバイ空港
03:40
04月21日 (日)

ハザン
ミンカイ
450,000 đ



6時間 40分
07:00
04月20日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
13:40
04月20日 (土)

ハザン
ミンカイ
370,000 đ



6時間 40分
16:00
04月20日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
22:40
04月20日 (土)

ハザン
ミンカイ
370,000 đ



6時間 40分
11:30
04月20日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
18:10
04月20日 (土)

ハザン
ミンカイ
450,000 đ



6時間 40分
13:30
04月20日 (土)

ハノイ
ミーディン坊
20:10
04月20日 (土)

ハザン
ミンカイ
450,000 đ



6時間 40分
21:00
04月20日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
03:40
04月21日 (日)

ハザン
ミンカイ
450,000 đ



6時間 40分
21:00
04月20日 (土)

ハノイ
ミーディン坊
03:40
04月21日 (日)

ハザン
ミンカイ
450,000 đ



6時間 40分
21:40
04月20日 (土)

ハノイ
ミーディン坊
04:20
04月21日 (日)

ハザン
ミンカイ
450,000 đ



6時間 40分
07:00
04月20日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
13:40
04月20日 (土)

ハザン
ミンカイ
470,000 đ



6時間 40分
07:00
04月20日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
13:40
04月20日 (土)

ハザン
グエンチャイ
470,000 đ



6時間 40分
16:00
04月20日 (土)

ハノイ
ホアンキエム区
22:40
04月20日 (土)

ハザン
ミンカイ
470,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.