往路出発日
ホーチミン ダナン
02月02日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ホーチミン から ダナン まで 2023年02月02日 (木)

出発 到着 価格
 
SE2


15時間 42分
21:55
02月02日 (木)

ホーチミン
サイゴン駅
13:37
02月03日 (金)

ダナン
ダナン駅
665,000 đ

SE4


16時間 51分
19:25
02月02日 (木)

ホーチミン
サイゴン駅
12:16
02月03日 (金)

ダナン
ダナン駅
605,000 đ

SE8


17時間 01分
06:00
02月02日 (木)

ホーチミン
サイゴン駅
23:01
02月02日 (木)

ダナン
ダナン駅
576,000 đ

SE6


17時間 22分
08:45
02月02日 (木)

ホーチミン
サイゴン駅
02:07
02月03日 (金)

ダナン
ダナン駅
636,000 đ

SE22


18時間 58分
11:40
02月02日 (木)

ホーチミン
サイゴン駅
06:38
02月03日 (金)

ダナン
ダナン駅
529,000 đ

SE10


18時間 58分
14:30
02月02日 (木)

ホーチミン
サイゴン駅
09:28
02月03日 (金)

ダナン
ダナン駅
557,000 đ

SE12


19時間 04分
07:45
02月02日 (木)

ホーチミン
サイゴン駅
02:49
02月03日 (金)

ダナン
ダナン駅
576,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.