往路出発日
ホーチミン クイニョン
01月28日 (金)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ホーチミン から クイニョン まで 2022年01月28日 (金)

出発 到着 所要時間 価格
 
VJ392
21:00
01月28日 (金)
22:10
01月28日 (金)
1時間 10分
1,757,900 đ
VJ390
08:50
01月28日 (金)
09:50
01月28日 (金)
1時間 00分
2,155,000 đ
VJ384
07:15
01月28日 (金)
08:25
01月28日 (金)
1時間 10分
2,155,000 đ
VN1398
19:00
01月28日 (金)
20:10
01月28日 (金)
1時間 10分
2,483,000 đ
VN1396
14:50
01月28日 (金)
16:05
01月28日 (金)
1時間 15分
2,483,000 đ
QH1126
19:15
01月28日 (金)
20:25
01月28日 (金)
1時間 10分
2,540,000 đ
SQN2
21:20
01月28日 (金)
11:28
01月29日 (土)
14時間 08分
1,157,000 đ
VN7398
10:05
01月28日 (金)
11:20
01月28日 (金)
1時間 15分
4,925,000 đ
VN7376
17:10
01月28日 (金)
18:25
01月28日 (金)
1時間 15分
4,925,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.