往路出発日
ニンビン ダナン
02月02日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ニンビン から ダナン まで 2023年02月02日 (木)

出発 到着 価格
 
SE3


13時間 21分
21:42
02月02日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
11:03
02月03日 (金)

ダナン
ダナン駅
786,000 đ

SE5


13時間 54分
11:07
02月02日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
01:01
02月03日 (金)

ダナン
ダナン駅
812,000 đ

SE11


14時間 11分
10:19
02月02日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
00:30
02月03日 (金)

ダナン
ダナン駅
760,000 đ

TN3


14時間 46分
14:49
02月02日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
05:35
02月03日 (金)

ダナン
ダナン駅
656,000 đ

SE9


14時間 38分
16:59
02月02日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
07:37
02月03日 (金)

ダナン
ダナン駅
702,000 đ

SE7


14時間 10分
08:17
02月02日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
22:27
02月02日 (木)

ダナン
ダナン駅
812,000 đ

TN5


15時間 01分
18:08
02月02日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
09:09
02月03日 (金)

ダナン
ダナン駅
656,000 đ

SE1


13時間 10分
00:13
02月02日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
13:23
02月02日 (木)

ダナン
ダナン駅
未発売

SE1


13時間 10分
00:13
02月02日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
13:23
02月02日 (木)

ダナン
ダナン駅
未発売

SE3


13時間 21分
21:42
02月02日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
11:03
02月03日 (金)

ダナン
ダナン駅
完売

SE3


13時間 21分
21:42
02月02日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
11:03
02月03日 (金)

ダナン
ダナン駅
1,850,000 đ

SE19


14時間 23分
22:12
02月02日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
12:35
02月03日 (金)

ダナン
ダナン駅
未発売

SE1


13時間 10分
00:13
02月02日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
13:23
02月02日 (木)

ダナン
ダナン駅
未発売

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.