往路出発日
ビエンチャン ヴァンヴィエン
08月18日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ビエンチャン から ヴァンヴィエン まで 2022年08月18日 (木)

出発 到着 価格
 


2時間 00分
10:00
08月18日 (木)

ビエンチャン
北バス停
12:00
08月18日 (木)

ヴァンヴィエン
ヴァンヴィエンミニバン駅
$ 17.00



2時間 00分
14:00
08月18日 (木)

ビエンチャン
北バス停
16:00
08月18日 (木)

ヴァンヴィエン
ヴァンヴィエンミニバン駅
$ 17.00

C82


0時間 55分
07:30
08月18日 (木)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
08:25
08月18日 (木)

ヴァンヴィエン
ヴァンヴィエン駅
$ 31.00

K12


1時間 20分
08:00
08月18日 (木)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
09:20
08月18日 (木)

ヴァンヴィエン
ヴァンヴィエン駅
$ 28.00

C84


1時間 06分
15:05
08月18日 (木)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
16:11
08月18日 (木)

ヴァンヴィエン
ヴァンヴィエン駅
$ 31.00

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.