Ida
Hanoi Ninh Binh
Ma, 04/10
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Hanoi a Ninh Binh el Martes, 04 Octubre 2022

Salida Llegada Precio
 
SE1


2h 09m
22:15
Ma, 04/10

HANOI
Hanoi
00:24
Mi, 05/10

NINH BINH
Ninh Binh
87,000 đ

SE3


2h 16m
19:25
Ma, 04/10

HANOI
Hanoi
21:41
Ma, 04/10

NINH BINH
Ninh Binh
80,000 đ

SE7


2h 16m
06:00
Ma, 04/10

HANOI
Hanoi
08:16
Ma, 04/10

NINH BINH
Ninh Binh
107,000 đ

SE5


2h 16m
15:45
Ma, 04/10

HANOI
Hanoi
18:01
Ma, 04/10

NINH BINH
Ninh Binh
114,000 đ



2h 10m
08:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
10:40
Ma, 04/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
09:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
11:40
Ma, 04/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
10:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
12:40
Ma, 04/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
11:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
13:40
Ma, 04/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
12:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
14:40
Ma, 04/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
13:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
15:40
Ma, 04/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
14:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
16:40
Ma, 04/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
15:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
17:40
Ma, 04/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
16:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
18:40
Ma, 04/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 10m
17:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
19:40
Ma, 04/10

NINH BINH
Tam Coc
280,000 đ



2h 20m
08:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
10:50
Ma, 04/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
09:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
11:50
Ma, 04/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
10:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
12:50
Ma, 04/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
11:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
13:50
Ma, 04/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
12:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
14:50
Ma, 04/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
13:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
15:50
Ma, 04/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
14:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
16:50
Ma, 04/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
15:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
17:50
Ma, 04/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
16:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
18:50
Ma, 04/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ



2h 20m
17:30
Ma, 04/10

HANOI
Hai Ba Trung
19:50
Ma, 04/10

NINH BINH
Trang An
280,000 đ

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.