往路出発日
ハノイ ニンビン
08月18日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ハノイ から ニンビン まで 2022年08月18日 (木)

出発 到着 価格
 
SE1


2時間 09分
22:15
08月18日 (木)

ハノイ
ハノイ駅
00:24
08月19日 (金)

ニンビン
ニンビン駅
114,000 đ

SE3


2時間 16分
19:25
08月18日 (木)

ハノイ
ハノイ駅
21:41
08月18日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
99,000 đ

SE7


2時間 16分
06:00
08月18日 (木)

ハノイ
ハノイ駅
08:16
08月18日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
110,000 đ

SE5


2時間 16分
15:45
08月18日 (木)

ハノイ
ハノイ駅
18:01
08月18日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
148,000 đ

SE11


2時間 16分
14:05
08月18日 (木)

ハノイ
ハノイ駅
16:21
08月18日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
203,000 đ



2時間 10分
08:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
10:40
08月18日 (木)

ニンビン
タムコック
260,000 đ



2時間 10分
09:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
11:40
08月18日 (木)

ニンビン
タムコック
260,000 đ



2時間 10分
10:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
12:40
08月18日 (木)

ニンビン
タムコック
260,000 đ



2時間 10分
11:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
13:40
08月18日 (木)

ニンビン
タムコック
260,000 đ



2時間 10分
12:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
14:40
08月18日 (木)

ニンビン
タムコック
260,000 đ



2時間 10分
13:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
15:40
08月18日 (木)

ニンビン
タムコック
260,000 đ



2時間 10分
14:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
16:40
08月18日 (木)

ニンビン
タムコック
260,000 đ



2時間 10分
15:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
17:40
08月18日 (木)

ニンビン
タムコック
260,000 đ



2時間 10分
16:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
18:40
08月18日 (木)

ニンビン
タムコック
260,000 đ



2時間 10分
17:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
19:40
08月18日 (木)

ニンビン
タムコック
260,000 đ



2時間 20分
08:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
10:50
08月18日 (木)

ニンビン
チャンアン
260,000 đ



2時間 20分
09:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
11:50
08月18日 (木)

ニンビン
チャンアン
260,000 đ



2時間 20分
10:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
12:50
08月18日 (木)

ニンビン
チャンアン
260,000 đ



2時間 20分
11:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
13:50
08月18日 (木)

ニンビン
チャンアン
260,000 đ



2時間 20分
12:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
14:50
08月18日 (木)

ニンビン
チャンアン
260,000 đ



2時間 20分
13:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
15:50
08月18日 (木)

ニンビン
チャンアン
260,000 đ



2時間 20分
14:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
16:50
08月18日 (木)

ニンビン
チャンアン
260,000 đ



2時間 20分
15:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
17:50
08月18日 (木)

ニンビン
チャンアン
260,000 đ



2時間 20分
16:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
18:50
08月18日 (木)

ニンビン
チャンアン
260,000 đ



2時間 20分
17:30
08月18日 (木)

ハノイ
ハイバーチュン区
19:50
08月18日 (木)

ニンビン
チャンアン
260,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.